ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:35:30

Что делать с накопившимся золотым ломом?

У многих людей накапливается большое количество золотого лома, и эта ситуация требует какого-то решения. Появляться он может по разным причинам, от человека независящим, и поэтому нужно знать как правильно им распорядиться. А это совсем не так просто, как многие считают.


Откуда у человека появляется золотой лом?


Многие ювелирные изделия сделаны из очень тонкого слоя металла, который при неосторожном обращении с ним гнется или ломается. Цепочки, имеющие эксклюзивное плетение, часто рвутся, а золотые сережки имеют свойство теряться.


В ювелирных мастерских некоторые сломанные вещи нет смысла ремонтировать, так как это выйдет дороже, чем купить новое украшение. А с серьгами проблем еще больше.


Поэтому у людей накапливается много ненужного металла, и они хотят сдать лом золота, чтобы получить какие-то средства.


Но не стоит спешить с этим делом. Золото сейчас постоянно растет в цене, и через некоторое время можно будет продать его намного дороже. Тем более что мелкими партиями сдавать его невыгодно. Когда у вас будет в наличии довольно солидный вес, тогда можно начинать поиски способов продать драгоценный металл.


Ломбард


Самый простой способ получить деньги за золотой лом. Но он же и самый невыгодный. Цены настолько низкие, что пропадает все желание работать с ломбардами. В этом случае все просто – находите максимально выгодное предложение и продаете.


Банки


Ситуация такая же, как и в предыдущем случае. Тем более что не многие учреждения покупают золото ломом. Сдаем его по максимально выгодной цене, и получаем дополнительную прибыль.


Специальные компании, занимающиеся скупкой золота


Этот вариант наиболее привлекательный из всех трех, так как цены в этом случае значительно выше. Чем больше будет у вас лома, тем выгоднее будет стоимость. Чаще всего скупка золота дорого начинается с массы как минимум 100 граммов драгоценного металла. Поэтому если существует возможность – стоит немного его подкопить.


Обменный фонд или переплавка


Эти варианты подходят для тех людей, которые хотят вместо своего лома получить новые изделия. В первом случае вы выбираете уже готовое ювелирное украшение, а во втором заказываете совершенно новое. Для его изготовления будет использоваться ваш золотой лом.


Выбирайте самый приемлемый для себя вариант, и получайте дополнительные деньги. Необходимо помнить о том, что всегда стоит подождать, так как цены на золото постоянно растут. Через год или два вы сможете сдать лом на гораздо более выгодных условиях!




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"