ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:33:07

Сайт, как инструмент привлечения в гостиницу новых клиентов

Туристы активно используют новые технологии, в том числе бронируют с помощью всемирной паутины номера в отелях. Страница в интернете – это один из наиболее эффективных инструментов, с помощью которого отель может привлечь клиентов.


Создайте сайт с простой навигаций и привлекательным дизайном


С каждым годом растет число номеров, забронированных через интернет. Постояльцы пользуются разными форматами, чтобы оформить бронь. Выделим самые популярные способы:



  • специализированные сервисы онлайн-бронирования;

  • официальный сайт гостиничного заведения;

  • мобильная версия сайта (показывает стремительный рост).


Чтобы не упустить своего клиента, отель просто обязан иметь хороший функциональный ресурс в сети, при этом он должен постоянно обновляться. Зайдя на сайт, клиент хочет получить актуальную информацию о свободных номерах и стоимости, поэтому нужно вплотную заниматься представительством в интернете.


Разработку ресурса стоит доверить профессиональной компании. Дизайн – простой, но привлекательный, в том числе уместно использование фирменных цветов гостиницы (если они имеются). Навигация – понятная даже для человека, который только-только научился работать с интернетом. Нельзя заставлять возможного клиента блуждать по ссылкам, чтобы найти интересующую информацию. Все должно быть логично.


Отель Golf - это одно из заведений, имеющее хороший сайт. Ресурс показывает отель со всех сторон: цены, фотографии интерьера в номерах, список стандартных и дополнительных услуг, опция бронирования и пр.


Главная функция интернет-ресурса – возможность бронирования


Информирование – это очень важно. Следите за тем, чтобы новости обновлялись регулярно – просроченные сведения, датированные прошлым годом, вызывают ощущение, будто сайт представляет несуществующую организацию. Но помимо информирования есть другой важный момент – это возможность оформить бронь.


На сайте должен присутствовать модуль, с помощью которого каждый постоялец сможет зарезервировать номер. Продумайте удобную систему поиска (а лучше поручите это талантливому программисту), чтобы в течение быстрого времени потенциальный клиент получал сведения о свободных номерах.


Модуль должен располагаться на самом видном месте, а желательно, быть видимым на каждой странице. Не пренебрегайте продвижением сайта. Мало просто загрузить красивые фотографии и дать подробное описание, нужно сделать так, чтобы при поиске ваш ресурс был одним из первых в строке выдачи. А для этого используются специальные методы, включая поисковую оптимизацию и пр.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"