ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-07-22 04:36:22

Пускатели ПВРН

Накапливая опыт и совершенствуя свои изделия, обеспечивая лучшую функциональность и безопасность, ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» произвел новую модификацию пускателя вакуумного рудничного нормального исполнения ПВРН-Э.
Пускатель ПВРН-Э имеет более широкий диапазон настройки кратности номинального тока короткого замыкания и настройку величины номинального тока в диапазоне от 0,4In до 1In, что очень важно при подключении двигателей прошедших ремонт. Установлена защита от несанкционированного оперирования рубильником, добавлено местное управление с дверцы шкафа, звуковая сигнализация при включении, защита от перекоса тока фаз, более информативная светосигнальная сигнализация, подключение через штырьевую колодку. Пускатели серии ПВРН изготавливаются на базе вакуумного контактора, в усиленном и уменьшенном корпусе, с возможностью выбора местного, либо дистанционного управления.
Так же хотим обратить внимание что только у наших изделий таких как ВАРП, ВРН, ПРН-А, ПРН-Б, ПРМ, ПРЧ, ПРР, КРН, АОШ, АПР используются салазки из нержавеющей стали, светосигнальная арматура в утопленном металлическом корпусе, все комплектующие только проверенные временем и предпочтительно отечественного производства.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"