ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-07-27 05:58:31

Конструкция аппаратов АОШ

В июне 2015 года коллектив ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» произвёл глубокую модернизацию серийно выпускаемого изделия АОШ. Мы спросили советов у многих клиентов и сделали анализ конструкции в смежных сегментах. Провели работу с поставщиками и усовершенствовали некоторые этапы сборки.
Результатом стало изделие значительно более безопасное в эксплуатации, удобное в монтаже и обслуживании. Переработана электрическая схема и сопроводительная документация. Токоведущие проводники скрыты из зоны доступа, все соединения закрыты от прикосновения. Добавлены блокировки, снижен вес, усилены конструктивные элементы.
Так же хотим отметить, что в составе основных комплектующих продукции ООО «ДЗРА используются изделия только российского производства, кабель и наконечники исключительно качества ГОСТ. Корпуса изделий, в том числе ВАРП, ВРН, ПРН-А, ПРН-Б, ПВРН, ПРР, ПРЧ, ПРШ, АОШ, АПР, КРН, СЯ и КЯ, выполнены из высокопрочного металла с соблюдением новейших технологий, что обеспечивает герметизацию, а порошковая покраска обеспечивает эстетичный внешний вид и защиту от коррозии металла.
Вы можете позвонить нам, наши специалисты всегда готовы ответить на все вопросы производственного и коммерческого характера.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"