ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-07-27 11:11:35

Aflex Distribution оптимизировала обработку первичных финансовых документов в компании Rexam

Компания Aflex Distribution объявляет о завершении проекта по автоматизации процесса ввода бумажных документов в Rexam PLC. В результате внедрения продуктов Kofax заказчику удалось снизить трудозатраты финансового отдела на обработку первичных данных, а также повысить эффективность бизнес-процессов.

Rexam PLC — один из крупнейших в мире производителей алюминиевой упаковки для напитков. Штаб-квартира компании, основанной в 1923 году, находится в Лондоне. Rexam входит в пятёрку крупнейших мировых производителей тары, а численность персонала составляет 22 тыс. человек. В России компании принадлежат заводы по производству алюминиевых банок в Наро-Фоминске и Всеволожске.

Бизнес компании предполагает большой объем работ, связанных с бумажной документацией и ее обработкой. Компании Rexam в России требовалось сократить временные и трудовые затраты на обработку комплектов первичных финансовых документов. Производитель поставил задачу в короткий срок автоматизировать процесс перевода финансовых документов в электронный вид, с последующим извлечением необходимой информации в ERP-систему SAP и формированием автоматических проводок.

ИТ-партнером проекта стала компания Aflex Distribution, предложившая оптимальное по стоимости и функционалу решение - продукт Kofax, предназначенный для сканирования, распознавания, проверки и занесения документов в систему. Другим фактором выбора подрядчика стала готовность Aflex предоставить заказчику в рамках проекта дополнительные услуги, такие как обучение и техподдержка.

Основными критериями выбора решения Kofax стали: высокая масштабируемость, возможность доступа к системе пользователей из любой точки России и с любого устройства, совместимость с унаследованными ИТ-решениями, безопасность и надежность, а также наличие удобной консоли управления функциями, настройками и развертыванием в рамках всей организации.

В результате проекта снизились трудозатраты финансового отдела на обработку первичных документов, повысилась эффективность бизнес-процессов. Сейчас в компании с помощью решений Kofax обрабатываются зарубежные и российские счета, декларации, приходные и товарные накладные, российские счёт-фактуры, акты. В дальнейшем компания планирует увеличивать количество видов обрабатываемых документов.

Наталья Землянова, руководитель финансового департамента компании Rexam в России, отметила: «Выбирая решение, мы рассматривали и тестировали Readsoft, EMC и Abbyy. В результате остановились на продукте Kofax, который соответствует всем нашим требованиям к автоматизации обработки первичных финансовых документов. Кроме того, затраты на реализацию оказались заметно ниже по сравнению с альтернативными решениями. В результате наши ожидания в выборе как продукта, так и партнера, - оправдались: проект был реализован высококвалифицированными сотрудниками Aflex Distribution в сжатые сроки».

«Сегодня переход бизнеса на системы электронного документооборота с расширенным функционалом является популярным и востребованным трендом. Мы порекомендовали Rexam выбрать продукты Kofax, и они оптимально подошли для решения задач заказчика. Кроме того, мы уверены, что при расширении области применения Kofax эффект будет еще большим», - прокомментировал результаты проекта Антон Аношин, руководитель проекта Kofax в Aflex Distribution.

__________
О компании
Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения, представляющий полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ. Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте: http://www.aflex.ru.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"