ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-12-10 16:36:46

Отличные условия аренды стройтехники от «Fortrent»

Современные строительные технологии требуют применения новых видов материалов и использования разнообразной техники и машин. Такие сложные агрегаты помогают возводить здания и сооружения в значительно меньшие сроки, сокращая трудовые затраты и обеспечивая высокое качество выполненных работ. В строительстве нужны масса разнообразных машин и агрегатов, таких как краны, бульдозеры, экскаваторы и другие виды сложных установок.


Преимущества аренды машин и оборудования

Не каждая строительная фирма может позволить себе приобрести столь дорогостоящую специализированную технику. Оптимальным выходом для таких организаций будет аренда сложных машин и оборудования в специализированных компаниях, таких как фирма «Fortrent». Предоставляемые в аренду разные виды строительных агрегатов позволяют уменьшать сроки сооружения объектов, при этом не делая существенных капитальных затрат на покупку дорогих машин.


Разные задачи может выполнять такая стройтехника аренда предоставляет компании арендатору получать высококачественное мощное оборудование, не затрачивая больших финансовых средств. Аренда предполагает и экономию статей расходов на зарплату обслуживающему персоналу и отсутствие затрат на содержание данной техники.


Большой ассортимент

В компании «Fortrent» предлагают самые разные виды машин и оборудования. Здесь можно арендовать:



  • строительную и специализированную технику;

  • системы для обогрева сооружений и различные типы генераторных установок;

  • опалубку и разные типы ограждающих конструкций;

  • электрические приборы и осветительные комплексы;

  • разнообразные модульные конструкции временных сооружений;

  • автономные котельные или контейнеры-отопители;

  • электроинструмент и компрессорные агрегаты;

  • подъемное оборудование;

  • леса и многие другие виды техники и оборудования для проведения строительных работ.


Широкий спектр предложений компании

Помимо аренды различных видов сложных машин, агрегатов и строительного оборудования, в компании «Fortrent» можно заказать сервисное обслуживание различных видов техники. Также в этой фирме предлагают и б/у технику, оборудование и бытовки, что позволяет строительным компаниям сокращать расходы на их приобретение.


Данная компания осуществляет доставку арендованного или купленного оборудования машин непосредственно на строительные объекты. Парк соответствующих транспортных средств позволяет доставлять крупные и негабаритные грузы в любую точку страны.14 собственных арендных центров, и 10 региональных агентств позволяют этой компании предоставлять свои услуги в разных частях России.


Пользуясь услугами таких специализированных организаций, строительные фирмы могут выполнять необходимые виды работ, не делая больших финансовых вложений в покупку дорогостоящей техники и машин.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"