ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-15 18:00:13

Паттайя: популярные виды отдыха

Отдых в Паттайе – феерия ощущений, яркие эмоции, безудержное и незабываемое веселье. Этот курорт выбирают, как правило, те туристы, которые устали от серых будней и желают почувствовать полноценное расслабление. В городе прекрасно развита инфраструктура. Здесь можно найти развлечения для любого возраста. Сюда можно ехать в любое время года.



Пляжный отдых в Паттайе оставляет желать лучшего. Местные пляжи достаточно грязные, море – мутное. Но для туристов предлагается альтернатива – близлежащие острова. Здесь ситуация кардинально противоположна. Есть чистый песок и теплые воды Сиамского залива. Кстати, если необходимо забронировать отель в паттайе самостоятельно лучше всего воспользоваться специальным интернет-сервисом. Подобная процедура отнимет не более 15 минут.



Активный отдых на этом курорте будет интересным и разнообразным. Многие туристы приезжают сюда чтобы заняться дайвингом, постичь прелесть прогулок по джунглям, пострелять в тире. Тем, кто увлекается восточными видами борьбы, опытные путешественники рекомендуют посетить выступления профессиональных бойцов Муай тай на арене тайского бокса.



Ночная жизнь в Паттайе особенно привлекательна. Практически на каждой улице этого города можно найти клуб, дискотеку, бар или ресторан. Кроме того, очень часто в вечернее время на площадях проводятся грандиозные праздничные действия. В них принимают участие дрессированные животные, танцоры и актеры. Особенно пикантными являются шоу-трансвеститов. Кроме того, любителям экстраординарного отдыха стоит побывать в секс-клубе, go-go баре, необычном массажном салоне.



Что касается жилого фонда, то на территории города есть достаточное количество гостиниц различного уровня обслуживания. Многие из них находятся вдали от шумных заведений. Именно такие заведения стоит выбирать тем, кто предпочитает ночью спать, а не наслаждаться развлечениями. Интерьер во многих современных отелях Паттайи радует комфортом и удобством. С ними может сравниться yes апарт отель спб, встречающий туристов приятной домашней обстановкой.



На территории курорта постоянно проводят увлекательные экскурсии. Бывая здесь, стоит посетить местный ботанический сад, водопады, одну из жемчужных фабрик, курсы кулинарии. Хотя, город и не очень подходит для отдыха с детьми, малышам здесь будет интересно. Для них построены аквапарки, парки-аттракционов, площадки.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"