ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-06-26 00:05:21

Грузоперевозки из Китая и Азии


На сегодняшний день на рынке отмечается динамика укрепления деловых отношений со странами Азии и Китаем. Как следствие, наблюдается увеличение грузопотока. И действительно, практически в каждом отечественном регионе и населенном пункте на прилавках можно найти достаточно большое количество разнообразных товаров – от бытовой техники и автомобилей до мягких игрушек и продуктов питания (например, чая и специй).


Несмотря на такое активное сотрудничество далеко не все компании имеют необходимый опыт и возможности для организации такого типа грузоперевозок. Транспортные расходы в данном случае могут существенно повлиять на формирование себестоимости товаров, поэтому оптимальным вариантом становится обращение к услугам профессионалов. Одной из таких компаний является компания Вектор-Азия, успешно работающая на данном рынке более 7 лет. Она имеет все необходимые мощности и укомплектованный штат высококвалифицированных сотрудников для организации грузоперевозок из Китая и стран Азии. С перечнем предоставляемых услуг можно познакомиться на её сайте http://vektor-a.com/kitaj/novosibirskaya-oblast/.


В чем состоит особенность грузоперевозок такого типа?


Если принимать во внимание процедуру таможенного оформления, то заказчик, обратившись к услугам профессионалов, может не беспокоиться о документальной стороне вопроса. Транспортно-логистическая компания имеет большой опыт и необходимых специалистов и полностью берет этот вопрос на себя.


Важным моментом является выбор типа транспорта для грузоперевозки и составление маршрута. Задача логиста – составить оптимальный с экономической точки зрения маршрут и при этом удовлетворить требования заказчика по срокам.


Для доставки товаров из стран Азии и Китая могут быть задействованы все виды существующего грузового транспорта:



  • авиатранспорт;

  • морской транспорт;

  • ж/д;

  • автотранспорт.


Потенциальный заказчик на сайте компании Вектор-Азия может узнать условия и особенности доставки каждым из видов транспорта. Самую быструю доставку обеспечивает авиатранспорт, но при этом такой вид транспортировки, соответственно, имеет достаточно высокую стоимость. Поэтому он используется в большинстве случаев при транспортировке особо ценных или скоропортящихся товаров.


Очень распространены морские грузоперевозки. Они характеризуются надежностью, возможностью перевозить любые типы и объём груза и при этом имеют низкую стоимость. Доставка морем, в среднем, осуществляется в течение 35-45 дней.


Автомобильный транспорт актуален доставке небольших партий товаров. При этом практикуется организация сборных грузов, что позволяет снизить транспортные расходы дистрибьюторов.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"