ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-08 20:56:16

Форумы в Москве

Экспозиционные форумы в Москве – это значительные мероприятия для любого предприятия, который осуществляет свою деятельность на рыночной площадке. Это функциональное орудие взаимодействия всех предпринимателей в конкретной отраслевой области бизнеса.


 


Обеспечить качественную и результативную работу могут только опытные специалисты в этой сфере, такие как ЦВК «Экспоцентр». Эта структура осуществляет выставочную деятельность уже на протяжении 55 лет. Этот центр организовывает и проводит самые крупные и разноплановые экспозиции на высочайшем уровне. Сюда приезжают эксперты и руководители производств со всех уголков мира. «Экспоцентр» также ведет подготовку к выставкам и на региональном пространстве. Благодаря многолетнему стажу, компания ежегодно собирает тысячи посетителей, и проводит массу мероприятий, которые по своим возможностям являются незабываемыми событиями для многих. Компания знает все тонкости и особенности процесса подготовки и исполнения любого рода экспозиции. Она поможет осуществить как зарубежные, так и федеральные www.expocentr.ru форумы и выставки на высоком уровне в Российской Федерации и на межнациональном пространстве. 


 


В рамках специализированной деятельности структуры: подготовительные процессы и полное предоставление технической поддержки для проведения форумов. Центр ведет экспозицию с начала разработки специфики и плана выставочной кампании согласно всем пожеланиям и требованиям экспонентов, и до конечного этапа всего мероприятия. Деятельность «Экспоцентра» отличается использованием инновационных методик, модернизированных технологий и ресурсов.


 


Чтобы получить высокую эффективность всего сервиса экспоненты должны знать, что подготовка и исполнение форумов состоит из нескольких стадий, которые нуждаются во временных расходах, именно поэтому нужно приступать ко всем операциям вовремя. По заключениям всех пожеланий и требований участников выставки опытные сотрудники «Экспоцентра» определят уникальное решение по совмещению в единую сеть нескольких категорий современных технологий: видео, аудио, экспозиционных конструкций, интернета, телевидения, экранных табло, синхронного перевода речи и обеспечат полную организацию всего мероприятия. Поэтому форумы в Москве являются самыми эффективными событиями для любой фирмы.   


 


ЦВК «Экспоцентр» помогает повысить прибыль бизнеса заказчика, найти новые рыночные площадки, партнерские контакты и потенциальных покупателей, причем осуществить все работы в максимально краткие сроки в совокупности с малыми расходами.


 


В комплекс услуг выставочного центра входит:



  • ·        Создание и оформление экспозиционных конструкций, в том числе и стендов;

  • ·        Монтаж и демонтаж всех выставочных установок;

  • ·        Аренда всего необходимого технологического оборудования и оснащения;

  • ·        Проведение рекламной кампании;

  • ·        Предоставление печатной продукции (контракты, договора, пресс-релизы, каталоги и т. д.);

  • ·        Реализация доставки выставочных экспонатов, их охрана и хранение;

  • ·        Определение и предоставление оптимальных помещений для проведения форумов с наличием всех необходимых материалов;

  • ·        Обеспечение визовой и страховой поддержки;

  • ·        Поселение в отелях и гостиницах;

  • ·        Обслуживание переводчиков;

  • ·        Предоставления транспорта;

  • ·        Проведение экскурсий, выездов в город;

  • ·        Обеспечение питанием на мероприятии (фуршеты, обеды, ланчи и т. д.).


Для бизнеса любой специализации и величины международные форумы – это идеальная возможность получить выгодных партнеров, лояльную клиентскую аудиторию, произвести обмен сведениями, навыками и опытом с зарубежными коллегами. Также это прекрасный способ рассказать миру о своих разработках и достижениях в конкретной отраслевой сфере, определить проблемы и обозначить приоритеты для дальнейшего продвижения.


 


Выставочные форумы в Москве – это перспективное предложение для выхода на межнациональное коммерческое пространство и поэтому все фирмы и предприятия пытаются осуществить свою первую выставку результативной.


 


В организации и исполнении этой экспозиции никак не обойтись без помощи профессионалов. Квалифицированные работники «Экспоцентра» сделают все, чтобы добиться всех поставленных целей и задач. Для этого вся подготовка к мероприятию делится на несколько стадий, которые проводятся на высшем уровне.


 


Многолетний стаж специалистов ЦВК, наличие налаженного контакта с зарубежными компаниями, использование инновационных технологий и приспособлений, высококвалифицированные работников различной направленности – все это дает возможность эффективно решать сложные задачи подготовки всех процессов и осуществить качественное исполнение экспозиционных форумов на высоком уровне. Таким образом, подобный подход к работе обязательно даст положительный результат и будет влиять на продвижение бизнеса.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"