ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-08-26 21:00:25

Продвижение сайта в глобальной сети - процесс сложный

Очень многие пользователи Интернета хотят создать свой сайт, именно сайт, а не страничку в социальных сетях. Для создания простого сайта-визитки нет необходимости обращаться за помощью к специалистам. В сети очень много программ, которые могут помочь новичку создать свой ресурс. Еще больше готовых шаблонов для проектирования и дизайна своего небольшого портала. Весь процесс создания сайтов условно делится на несколько этапов - создание дизайна сайта и его наполнение контентом, размещение ресурса в глобальной сети (выбор домена и хостинга), раскрутка сайтов.

Одним из самых важных моментов является даже не создание ресурса, его раскрутка в сети. Для того, чтобы ресурс был посещаем и пользовался популярностью среди пользователей во всем мире применяется так называемая поисковая оптимизация или как ее часто называют SEO-оптимизация. Этот тип оптимизации представляет собой целый комплекс мероприятий для того, чтобы поднять позиции ресурса в результатах выдаваемых различными поисковыми системами согласно запросам пользователей. Чем выше позиция ресурса в поисковой системе, тем больше людей заинтересованы в информации, которая содержится на сайте, тем больше пользователей посещают сайт.

Стоит знать, что поисковая оптимизация может быть нескольких видов - белая (используются различные перекрестные ссылки, которые можно без особых трудностей разместить в сети, при этом не учитываются особенности работы алгоритмов поисковых систем), серая (основной принцип работы - подбор ключевых запросов для каждой страницы и создание предложений с максимальным вхождением ключевой фразы) и черная (используются все методы, которые запрещены в поисковых системах, например, использование скрытого текста или дорвеев).

Любой пользователь Интернета может заниматься поисковой оптимизацией, но должен знать, что раскрутка сайтов процесс достаточно кропотливый и требующий определенных навыков программирования и аналитического мышления. Поэтому для того, чтобы раскрутить свой ресурс оптимальным вариантом является обращение к специальным компаниям, которые могут не только создать правильные запросы для поисковых систем, но и помогут в оптимизации содержимого ресурса. При этом необходимо быть готовым оплачивать услуги таких компаний, стоимость услуг зависти от степени продвижения сайтов и сложности всего процесса раскрутки.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"