ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-11-05 07:35:46

Онлайн-сервис moneymatika.ru: самые «свежие» финансовые продукты

Когда речь заходит о страховании, кредитных картах или рассрочках, большинство из нас пугаются и замолкают: мы привыкли к тому, что финансовые учреждения, пользуясь нашим незнанием, вечно норовят нас обмануть, обвести вокруг пальца, сделав так, что мы все равно останемся должны. Из-за нехватки информации современный человек побаивается кредитов, часто отказывая себе в необходимых вещах. Однако эта боязнь совершенно ничем не обоснована, ведь в сети Интернет есть отличный советчик, который с радостью поможет вам решить любые финансовые вопросы.


Проект moneymatika.ru — ваш финансовый советчик

Как правило, выбирая кредитную карту, подбирая ипотеку или рассрочку, мы пользуемся советами и рекомендациями тех знакомых или родственников, которые работают в банках или иных финансовых учреждениях. Наивно считать, что они знают больше нашего, ведь вся информация, которая нужна нам для выбора финансового продукта, находится у нас под рукой: достаточно просто сесть за компьютер и перейти на сайт moneymatika.ru.


Проект moneymatika.ru является финансовым супермаркетом, в котором можно приобрести страховку, оформить кредитную карту в любом из банков-участников веб-сервиса, оформить автокредит, подобрать выгодный мобильный тариф и сделать еще много финансово полезного выбора. Предположим, пользователь хочет www.moneymatika.ru кредит совкомбанк наличными , но не уверен, что предложение этого банка является наиболее выгодным. Сервис moneymatika.ru позволяет сравнить однотипные предложения финансовых учреждений, выбрав в итоге наиболее оптимальное — то, которое действительно вам подходит.


Все финансовые хитрости — на одном сайте

Вы наверняка догадывались, что банки и страховые компании прибегают к использованию разнообразных финансовых хитростей. Будучи самым информативным финансовым супермаркетом, проект moneymatika.ru делится со своими клиентами и подписчиками максимально подробной информацией о продукте. По сути, редакторы портала как бы сканируют каждое финансовое предложение рентгеновским зрением, выявляя скрытые комиссии. Таким образом, перед клиентом, который обратился на сайт moneymatika.ru за помощью, любой выбранный им финансовый продукт предстает во всех подробностях. Редакторы портала уверены: только так можно завоевать доверие клиента, только так можно оказать максимальную помощь тому, кто в ней нуждается. В связи с этим неудивительно, что девяносто процентов пользователей возвращаются на этот сервис снова и снова, приводя за собой своих друзей.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"