ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-08-29 14:36:44

2 октября состоится конференция Russian Content Marketing 2015

Когда ситуация на рынке заставляет уменьшать бюджет на маркетинг, когда старые методы уже не приносят тех результатов, что раньше, приходит время искать новые способы продвижения товаров и услуг, повышения ROI при снижении инвестиций в рекламу.

Всё дело в контенте!

Как раз этому экономичному направлению маркетинга (контент-маркетинга) и будет посвящена конференция Russian Content Marketing 2015, которая состоится 2 октября 2015 года в здании конгресс-центра Технополис "Москва".

1 день, 19 спикеров, 6 мастер-классов, живое общение с экспертами и коллегами ― все это ждёт вас на RCM 2015. Получите доступ к лучшим кейсам и самой полезной информации из первых рук.

Посмотрите полную программу мероприятия на сайте: http://goo.gl/XKW1FZ

Эффективная лидогенерация, видеоблоггинг, контент-цепочки, системный контент-маркетинг, UGC, продвижение бренда на Youtube ― об этом и не только вы узнаете 2 октября на Russian Content Marketing 2015.

Если вы согласны, что маркетинг должен быть максимально эффективным и при этом мало затратным, то RCM 2015 - именно то, что вам необходимо. Заставьте вашу рекламную кампанию работать по закону Парето. Это означает что 20% инвестиций, потраченных на продвижение, принесут вам 80% результата.

Иван Засурский, Рустам Назипов, Даниил Гридин, Андрей Банкин, Дмитрий Кот, Юрий Долженко, Денис Каплунов, Сергей Бернадский и другие мастера маркетинга покажут и расскажут, как создавать контент, который продаёт!

Организатор Russian Content Marketing 2015 – одна из крупнейших бирж контента eTXT.ru, которая объединяет более полумиллиона копирайтеров и фотографов, а также свыше двухсот тысяч веб-мастеров, маркетологов и SEO-оптимизаторов.

Узнайте все подробности прямо сейчас: http://goo.gl/XKW1FZ


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"