ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:40:40

Компания Directum протестировала облачную инфраструктуру Softline

Возможности облачного сервиса Softline были оценены компанией Directum в рамках работ по подбору резервных площадок для облачного ECM-решения DirectumRX.
В результате проведенного тестирования была подтверждена способность облачной инфраструктуры Softline выдерживать пиковые нагрузки.
Directum - ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота, предлагающий заказчикам как офлайн-продукты, так и решения по модели SaaS (программное обеспечение как услуга). В феврале 2015 года компания объявила о выпуске облачного ECM-решения DirectumRX, сочетающего функциональные возможности полноценной ECM-системы с моделью обслуживания SaaS. В решении предусмотрены возможности по управлению документами и взаимодействием, ведению делопроизводства и договорной работы.

C целью повышения качества оказываемых услуг Directum инициировала подбор дополнительных резервных площадок для DirectumRX. Поставщиком IaaS для тестирования была выбрана компания Softline, обладающая высокими компетенциями по облачным сервисам на базе технологий ведущих вендоров. Softline - участник партнерской программы Microsoft Сloud OS Network Russia, что обеспечивает экспертную поддержку клиентов компании со стороны вендора и способствует стандартизации облачной платформы Softline в соответствии с требованиями корпорации.

Специалисты Directum протестировали публичное «облако» Softline, построенное на базе технологий Microsoft. В ходе работ измерялись такие параметры сервиса, как производительность центрального процессора и оперативной памяти, ширина интернет-канала, возможности дисковой подсистемы.

По итогам тестирования был сделан вывод о том, что «Виртуальная инфраструктура Softline» обладает всеми требуемыми техническими возможностями для размещения в ней высоконагруженных корпоративных приложений, таких как DirectumRX.

«Компании Directum требовалось найти дополнительные площадки для высоконагруженной системы и убедиться в том, что выбранная облачная инфраструктура способна эффективно справляться с пиковым ростом запросов на вычислительные ресурсы. «Облако» Softline в полной мере соответствует предъявленным заказчиком требованиям. В результате компания приняла решение о возможности использования нашей инфраструктуры в качестве резервной площадки для своего облачного решения», - отметил Сергей Самоукин, заместитель руководителя департамента облачной инфраструктуры компании Softline.

«Наше тестирование показало надежность и устойчивость публичного облака Softline к высоким нагрузкам. Мы убедились в качественной работе провайдера и теперь можем рассматривать компанию как потенциального поставщика облачной инфраструктуры для DirectumRX», – рассказал Сергей Мезрин, руководитель проекта компании Directum.

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

О компании Softline
Softline — лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным «облакам». По итогам 2014 финансового года Softline достигла оборота $908 млн, а за последние 11 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 37,2%. Компания представлена в 81 городе 28 стран мира. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 600 инженеров и технических специалистов и 1600 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения. Softline — это компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом реализующие eго задачи, вне зависимости от бренда.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Элеонора Ершова
Заместитель директора по связям с общественностью
Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712
E-mail: E.Ers@softlinegroup.com
like us on Facebook & follow us on twitter




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"