ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-12-04 13:47:47

Модульбанк - инновационный банк для малого бизнеса

Не такая это и простая задача для малого бизнеса - компании или индивидуального предпринимателя - открыть расчетный счет в банке. Как правило, в таких случаях стартовый капитал - минимальный, каждый рубль на счету, и лишние расходы ведут к дискомфортному развитию деятельности.
Что важно для малого бизнеса да и не только?
В первую очередь важно, чтобы банк был надежным.
Важно, чтобы открыть расчетный счет можно было бесплатно.
Важно, чтобы расчетно-кассовое обслуживание было недорогим - хотя бы на первых порах. И чтобы в дальнейшем стоимость обслуживания была объективной и адекватной.
Еще важно, чтобы все платежи можно было проводить онлайн через удобный пользовательский интерфейс.
Вот, пожалуй, и все, чем ограничиваются заветные желания малого бизнеса и требования при выборе банка для открытия счета.
Модульбанк - первый у нас в стране банковский сервис, созданный специально для услуг малому бизнесу, -  соответствует всем этим требованиям, а также предлагает технологичные, инновационные, нетрадиционные для России банковские услуги бизнесу.
Расчетный счет в Модульбанке можно открыть в течение пяти минут, зарезервировав его онлайн на сайте банка. Онлайн услуги предоставляются банков по лицензии  ОАО КБ «Региональный кредит», что дает Модульбанку полное право называться надежным банком:  «Региональный кредит» существует на рынке уже 23 года и выступает в данном случае соинвестором проекта, наряду с другими известными представителями российского банковского сообщества.
Но не будем отвлекаться и расскажем, что же инновационного предлагает Модульбанк?
Во первых, длинный банковский день: день в другие банки можно перевести до 20:30 часов. Это едва ли не единственный банковский сервис в России с таким длинным банковским днем.
Всеми счетами компании можно управлять из одного интерфейса, подключение к которому осуществляется без токенов в любом интернет-браузере и даже в смартфоне - через специальное приложение. Через смартфон также можно ставить задачи бухгалтеру и общаться с ним.
Также реализована выгрузка информации по платежам в бухгалтерские программы.
При помощи корпоративной пластиковой карты можно снимать со счета или вносить средства на счет более, чем в 45 тысячах банкоматов по всей России.
Ну, и уж совсем нереальные услуги - персональный ассистент, круглосуточно доступный по телефону или в чате без выходных и отпусков. Если надо - даже закажет вам столик в ресторане.
Где еще вы такое видели, а?!

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"