ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-11-17 21:49:50

Проекторы EIKI EK-400X, EK-401W и EK-402U для офисов и образования

Официальный дистрибьютор японского проекционного оборудования EIKI компания Vega-AV представляет обновленную линейку DLP-проекторов для офисов и сферы образования.


Обновление модельного ряда EIKI


Новые модели EK-401W и EK-402U, пришедшие на смену моделям EIP-X5500, EIP-W4600 и EIP-U4700 предлагают повышенное качество изображения и улучшенную оптическую систему, сохраняя при этом все преимущества своих предшественников.


С появлением моделей EK-400X, EK-401W и EK-402U началось глобальное обновление линейки EIKI, которое продолжится в 2016 году и затронет порядка 80% модельного ряда.


Что нового: контрастность 12500:1 и оптический zoom 1,5х


Новинки получили объективы с увеличенным диапазоном оптического масштабирования, который теперь составляет 1,5х. Благодаря этому, существенно расширяется возможность выбора места установки проектора. Еще одним значимым усовершенствованием стало повышение контрастности изображения, которая в динамическом режиме составляет 10000:1 для широкоформатных моделей EK-402U, и 12500:1 для XGA-проектора EK-400X. В сочетании с высокой яркостью, величина которой в зависимости от модели составляет от 4600 до 5500 Лм, это позволяет создавать четкие, отлично читаемые изображения даже в условиях естественного освещения.


Универсальные проекторы для офиса и учебных аудиторий


Модель EK-400X является классическим XGA-проектором, давно ставшим стандартом де-факто среди офисных моделей. Проекторы EK-401W обладают широкоформатными матрицами 16:10 с разрешением WXGA (1280x800) и UWXGA (1920x1080) соответственно, что позволяет им воспроизводить не только презентации, но и HD видео в высоком качестве. Подобная универсальность особенно актуальна при использовании проекторов в образовательных целях, когда в одной аудитории могут проходить уроки и лекции совершенно различной тематики.


Широкие возможности коммутации


Все три новинки демонстрируют исключительно широкие коммутационные возможности. Наличие входов HDMI, DisplayPort и VGA позволяет подавать качественный видеосигнал с проигрывателей, компьютеров и ноутбуков любых типов. Поддержка 3D видео и наличие встроенного динамика мощностью 3 Вт позволят максимально разнообразить презентацию или урок не прибегая к дополнительным средствам.


Безопасность и управление


Проекторы обладают широким арсеналом средств, призванным упростить и обезопасить их использование при стационарной установке. Крепежная скоба SecurityBar, порт замка Kensington и блокировка панели кнопок пин-кодом обеспечат сохранность проектора и его настроек, а дистанционное управление можно реализовать не только с помощью пульта, но так же посредством сети LAN, интерфейса RS232 и поддержки стандартов управления AMX/Crestron. При использовании моторизированного экрана, его открытием можно управлять с помощью выхода 12В триггера.


Как выбрать экран к проектору


Вне зависимости от выбранного типа экрана, будь то моторизированный рулонный или экран с ручным управлением, компания Vega-AV рекомендует использовать продукцию чешской фабрики MW. Экраны MW отличаются простотой и надежностью конструкции, а так же высоким качеством проекционной поверхности. С их помощью можно обеспечить качественное изображение без потери четкости и яркости.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"