ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-12-14 19:25:39

Хостинг с тестовым периодом: как выбрать правильно

Аренда виртуального хостинга — это очень популярная услуга, оказываемая большим количеством компаний. Разумеется, что такое обилие предложение несколько затрудняет задачу подбора оптимального варианта. Описание на странице хостера, отзывы клиентов, характеристики — все это не дает полной картины. Реально оценить качество обслуживания можно только на практике. Хостинг с пробным периодом позволяет на практике ощутить все преимущества работы с конкретной компанией, не вкладывая ни копейки. Подобное предложение подходит в первую очередь для тех, кто еще не имеет достаточное количество практического опыта в сфере создания и размещения веб-сайтов.


На что следует обратить внимание во время пробного периода

Возможность получения пробного периода — это один из признаков надежной компании, которая уверена в высоком качестве предоставляемых услуг. Однако попадается определенный процент недобросовестных хостеров, которые используют данную возможность исключительно в качестве маркетингового хода, т. е. — реальное качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего.


Хостинг с бесплатным тестовым периодом — уникальная возможность оценить качество обслуживания. Следует обратить внимание на следующие факторы: скорость загрузки веб-страницы (замер нужно производить с помощью специализированных сервисов); стабильность работы; факт присутствия/отсутствия периодов недоступности ресурса; качество работы технической поддержки, ее заинтересованность, время ответа.


Предоставление домена на время тестирования

Для полноценного тестирования хостинга предоставляется бесплатный домен третьего уровня. Это позволяет загружать готовые веб-сайты и анализировать скорость, стабильность работы и другие параметры. Тестовый хостинг и домен абсолютно бесплатны. После окончания пробного периода бесплатное доменное имя третьего уровня аннулируется.


Заключение


Прежде чем платить необходимость обрести уверенность в оптимальном соотношении цены и качества. Нет смысла оплачивать некачественные услуги. Тестовый хостинг для сайта — один из основных рекламных ходов компаний. Лучше опробовать на практике пробные периоды на несколько хостингов и на основе полученной информации сделать окончательный выбор в пользу какого-либо конкретного хостера.


Преимущества пробного периода:



  • возможность оценить качество предоставляемых услуг;

  • можно заранее освоиться с системой управления;

  • оценить качество обслуживания в технической поддержке;

  • не потребуется платить.


Хостинг с тестовым периодом Шнайдер-хост. Попробуйте 7 дней бесплатно.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"