ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-03-30 17:01:28

Отличный подарок от фирмы на новый год

Накануне новогодних праздников на каждом предприятии и в каждой организации думают, как поздравить своих сотрудников с этим самым веселым и романтическим зимним праздником. Корпоративная вечеринка не в счет. Для такого мероприятия есть профсоюз. А вот подарок каждому сотруднику, если штат очень многочисленный, может серьезно измотать бюджет административных и общих расходов.


Очень часто поступают следующим образом, заказывают всем сотрудникам по настольному перекидному календарю на следующий год. Вещь полезная с нескольких ракурсов. Это отличная имиджевая реклама. Такой календарь с логотипом предприятия или девизом компании, висящий на стене, может рассматриваться, как элемент декора в офисе. Но стоимость малых тиражей таких календарей хорошего качества может оказаться слишком высокой, порядка 200-300 рублей. Для штата управленцев в 100-200 человек это окажется вполне чувствительным для бюджета компании. А если идет речь о банке с сотнями филиалов и десятками сотрудников в каждом, тоже окажется вполне чувствительным.


Есть вариант такой же эффектный, но гораздо экономичнее, кружки под сублимационную печать. Это относительно новый вид сувенирной продукции, обязанный своим появлением более технологичной печати, сублимационной. Материалом для кружек является та же керамика, как и для обычных кружек. Но поверхность такой кружки покрывают специальным полимером, практически незаметным, чтобы легче и быстрее наносить рисунок или требуемую картинку с логотипом. Заказчики предпочитают кружки идеально белого цвета, чтобы матовый фон не оттенял и не поглощал отпечатанное на кружке изображение. Оно не обязательно должно быть рекламного характера. В таких вопросах инициатива исходит только от заказчиков. На кружке могут быть изображения героев комиксов и мультфильмов, или, как сейчас модно, политических лидеров. На таких чашках еще любят печатать изречения великих философов и писателей, а иногда и метафоры или просто анекдоты. Все зависит от фантазии заказчика. И очень важно обратить внимание на такой факт, кружка прослужит ее обладателю не один год в отличие от настольного или настенного календаря. Кружки с таким покрытием практически не бьются. Емкость кружки и форму подбирают так, чтобы можно было попить чай, кофе, соки, минеральную воду. Такой подарок обходится, к тому же, еще и дешевле в 1,5-2 раза минимум.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"