ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2015-12-28 12:10:01

Компания КРОК получила награду «Самый активный партнер 2015 года» Huawei Enterprise за сотрудничество в сфере создания и обслуживания инженерного оборудования центров обработки данных (ЦОД).

Huawei отметила активную работу КРОК по итогам 2015 года
24 декабря 2015
Компания КРОК получила награду «Самый активный партнер 2015 года» Huawei Enterprise за сотрудничество в сфере создания и обслуживания инженерного оборудования центров обработки данных (ЦОД).

Сотрудничество с Huawei началось в 2013 году, сегодня КРОК обладает наивысшим партнерским статусом в России — Enterprise Value Added Partner, VAP. За это время осуществлено свыше 35 комплексных проектов с использованием вычислительного, телекоммуникационного и инженерного оборудования вендора. Также КРОК сертифицирован на оказание услуг по сервисному обслуживанию всех типов оборудования компании в режиме 24×7х365 по всей России.

Уже более 20 лет КРОК занимается оснащением крупных офисных зданий, отелей, аэропортов, стадионов и торгово-развлекательных комплексов различными инженерными системами и оборудованием. Среди заказчиков — крупные банки, страховые компании, производственные предприятия, госструктуры. Среди недавних крупных проектов КРОК c использованием оборудования Hauwei — обеспечение надёжного электроснабжения крупнейшего спортивного объекта при помощи высокоэффективных источников бесперебойного питания вендора.

«Huawei работает на российском рынке с 1997 года. Традиционным бизнесом для компании являются операторские решения, в этой области Huawei занимает прочные позиции. В последние годы компания активно развивает направление решений для корпоративного рынка, в том числе благодаря сотрудничеству с КРОК, одним из своих ключевых партнёров, обладающим профессиональными компетенциями в инженерных решениях», — говорит Михаил Саликов, директор департамента решений ЦОД компании Huawei в России.

«Санкции и экономическая нестабильность подталкивают заказчиков искать альтернативы, присматриваться к новым продуктам на рынке. Мы видим возросший интерес к решениям Huawei, которые не уступают, а в сочетании цена-качество даже превосходят известные западные компании» — говорит Александр Широков, директор департамента интеллектуальных зданий компании КРОК.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"