ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-11-18 13:52:58

Barix Exstreamer 500 - сетевой двусторонний конвертор с симметричными портами ввода и вывода, контактными клеммами на входе и выходе и разъемом подключения USB флэш памяти.

MAST TRADE | Barix Exstreamer 500 - профессиональный аудио конвертер в наличии на складе!


Поставщик: МАСТ ТРЕЙД (MAST TRADE)
Вендор: Barix
Продукт: Barix Exstreamer 500
Barix Exstreamer 500 - сетевой двусторонний конвертор с симметричными портами ввода и вывода, контактными клеммами на входе и выходе и разъемом подключения USB флэш памяти.

Exstreamer 500 - профессиональный сетевой конвертор, имеющий стереофонические симметричные интерфейсы на входе и выходе и контактные разъёмы, реагирующие на замыкание/размыкание. USB порт для флэш памяти позволяет подключать внешние устройства для хранения аудио файлов. Надежная, энергосберегающая конструкция устройства делает его идеальным решением для линий связи между студией и передатчиком данных, профессиональных аудио станций, работающих в основной сети IP или по протоколу EtherSound и для широкого спектра задач, связанных с сетевой передачей аудио потоков. Данное устройство отличает высокая отказоустойчивость, экономичное энергопотребление и возможность обработки аудио потоков форматов MP3, PCM и EtherSound.

Применение Barix Exstreamer 500:
Передача звуковых данных по сети: линии телекоммуникаций, подключаемые на контактные клеммы, проверка надёжности сигнала, доставка радиопрограмм по каналам связи, контроль тишины и т.д.
Профессиональная обработка аудио, потоковая передача аудиоданных с малой задержкой
Каталог оборудования BARIX на сайте MAST TRADE.

Компания MAST TRADE – официальный дистрибьютор Barix на территории России.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"