ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-10-14 18:13:21

Сертификация продукции с Центром сертификации «СибирьТест»

Сертификация продукции с Центром сертификации «СибирьТест»

Сертификация продукции - одно из ключевых требований российского законодательства для практически всех товаров, ввозимых в Российскую Федерацию или производимых на территории на нашей страны. Порядок сертификации продукции в России регламентируется Законом Российской Федерации «О сертификации и продукции услуг», а для медицинского оборудования требуется регистрация в Минздраве Российской Федерации.


Особенно пристальное внимание со стороны контролирующих органов уделяется продуктам питания, медицинским препаратам и предметам медицинского применения, косметике и детским товарам, бытовой технике. Цель сертификации - подтверждение безопасности продукции для жизни и здоровья человека, а также качества товаров, которым предстоит попасть на прилавки магазинов или аптек, в больницы и детские учреждения.


Например, медицинские учреждения по закону не имеют права закупать импортное оборудование, которое не прошло контроля в Органах по сертификации и испытательных лабораториях.


Разумеется, можно потратить время и разобраться во всех тонкостях законодательства, а затем пройти весь путь по сертификации самостоятельно без помощи специалистов. Но разумнее все-таки обратиться к специалистам, которые сэкономят не только ваше время и нервы, но и значительные средства. Специалисты постоянно держат руку на пульсе всех требований и законодательных новаций, а также имеют колоссальный опыт сертификации товаров и услуг.


Одной из крупнейших в Сибирском регионе компаний, которая готова помочь в сертификации продукции и получении разрешительной документации по результатам оценки качества товаров и услуг является Центр сертификации "Сибирь Тест".


Кроме того, что"Сибирь ТЕСТ" работает в системе сертификации ГОСТ Р, компания также готова помочь в оформлении разрешительной документации и других системах сертификации, таких, как санитарный контроль, экологическая сертификация, пожарная безопасность, международная система качества ISO.


Не важно, собираетесь ли вы сертифицировать отечественную продукцию или продукцию иностранного производства, специалисты "Сибирь ТЕСТ" оформят все документы и разработают стратегию по получению всех необходимых разрешений с учетом законодательной базы и требований Росстандарта, исходя из особенности сертификации именно вашей продукции.


Подробная информация о сертификации продукции, товаров и услуг на сайте sibirtest.ru.


 



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"