ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2018-01-31 21:28:12

Услуги 3PL оператора в Москве

Сегодня часто в рекламных объявлениях можно встретить фразу «услуги 3PL оператора». Что же означает данный термин, и кому станет выгодным подобное сотрудничество?


3PL — это аббревиатура с английского Third Party Logistics, что можно перевести, как логистические услуги третьей стороны. В Европе и США уже давно многие транспортные компании работают именно таким образом.


Например, если вам нужно доставить оптовую партию товара получателю, при этом необходимо его временное хранение на складе, вы можете воспользоваться услугами 3PL оператора. Весь ваш товар поступит в логистический комплекс третьей стороны, будет там находиться нужное время и при необходимости получатель сам сможет прибыть по указанному адресу и забрать свой груз собственным транспортом. Допускается также возможность того, что третья сторона своими силами доставит груз получателю.


На сегодняшний момент услуги склада ответственного хранения в москве доступны всем желающим. Какие же вы получаете с этого выгоды:



  • сокращение логистических издержек — особенно актуально, если ваш склад находится в отдаленном районе города или области и приходится нести дополнительные расходы на доставку;

  • клиент быстрее получает свой заказ — склады ответственного хранения оборудованы по последнему слову техники, здесь имеются необходимые условия для хранения грузов при нужных температурах, например продуктов питания;

  • сокращение логистических активов — вы можете освободить складские территории на своем предприятии, или обходиться меньшим количеством персонала.


Еще один важный момент — вы сможете сосредоточиться на вопросах расширения собственного бизнеса, на поиске новых клиентов и поставщиков, а 3PL оператор возьмет на себя все вопросы логистики и хранения товара. При этом, на нем лежит вся ответственность за груз.


Если вы заинтересовались подобными перспективами развития, можете зайти на сайт компании OutLog по ссылке out-staff.com. Компания предоставит вам широкий спектр услуг:



  • аутсорсинг персонала;

  • предоставление складских территорий;

  • перекупка товара;

  • клининг.


Обратите внимание, что в России на сегодняшний момент многие бизнесмены мыслят еще старыми категориями, хотя и декларируется движение в сторону европейских способов ведения бизнеса. Компания OutLog является одним из лидеров внедрения современных логистических тенденций на отечественном рынке.


Текст статьи предоставлен сайтом out-staff.com.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"