ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-02-19 08:00:32

С 17 по 20 марта 2016 года в Санкт-Петербурге состоится 14-я Международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa

Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО».

«ExpoHoReCa» - крупнейшая выставка индустрии гостеприимства в Северо-Западном регионе РФ. Новейшие тренды и современные решения для успешной работы предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса, престижные конкурсы, актуальные деловые мероприятия – главные составляющие проекта.

Выставка объединяет производителей, поставщиков и потребителей товаров и услуг. Вниманию профессиональных посетителей участники представляют передовые решения отрасли и полный комплекс современного оборудования, технологий и услуг, необходимых для организации и качественной работы отеля, ресторана, кафе, предприятия торговли.

В 2016 году организаторы обновили экспозицию. Возросший интерес к национальной кухне и продуктам питания способствовали созданию разделов «Знакомые и незнакомые продукты регионов» и «Региональная кухня». Тема «Оборудование для кулинарии и кулинарного производства» заинтересует предпринимателей, планирующих открыть свой бизнес в сфере производства и продажи полуфабрикатов.

Выставка известна обширной деловой программой. 18 и 19 марта 2016 впервые в рамках выставки ExpoHoReCa проходит Петербургский отборочный тур Всероссийского кулинарного чемпионата «Chef a la Russe» в номинации «Региональная кухня». В соревнованиях принимают участие 16 команд, представляющие ведущие предприятия общественного питания Северо-Запада РФ.

В течение трех дней работает Форум рестораторов и отельеров. 17 марта 2016 проходит Международная конференция «Индустрия гостеприимства при подготовке и проведении ЧМ 2018 по футболу». На пленарном и секционных заседаниях будет представлена полная и достоверная информация по всем аспектам подготовки гостиниц и предприятий общественного питания к приему участников и гостей ЧМ-2018.

Также в программе Форума: Конференция рестораторов. Санкт-Петербург-2016 и Конференция отельеров. Санкт-Петербург-2016. Данные мероприятия объединяют всех игроков рынка индустрии гостеприимства для обмена опытом и совместного поиска успешных бизнес-стратегий роста и эффективности операций. Участники съезда проанализируют итоги 2015 года и расставят приоритеты в управлении бизнесом, а также определят его перспективы.

Ряд компаний проводит обучающие семинары и мастер-классы для рестораторов, специалистов гостиничного бизнеса, управляющих кафе и баров и пр.

Выставка ExpoHoReCa работает 17-20 марта 2016 в Петербургском СКК (проспект Ю.Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»).
Аккредитация журналистов, предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью:
Елена Виноградова (менеджер по PR): +7 (812) 777-04-07 доб. 614; e-mail: public@farexpo.ru

www.horeca-expo.ru


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"