ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-02-24 15:33:37

GOODFOOD 2016 - новые возможности для продовольственной торговли

22-23 марта в Санкт-Петербурге пройдет очередная международная продовольственная выставка-переговоры GOODFOOD’16, в котором производители смогут заключить новые деловые контакты с представителями крупных розничных сетей.

GOODFOOD’16 — одна из лидирующих и крупнейших продовольственных выставок-переговоров России, которая помогает поставщикам войти в розничные сети и продвигать свои продукты на рынке страны.
Как отметил генеральный директор компании EVENT GROUP Валентин Кретов: «Именно личный контакт, который позволяет лучше понять клиента, ответить на его вопросы, получить контактную информацию и договориться о взаимовыгодных отношениях - является стратегической задачей выставки GOODFOOD’16».

В рамках форума также пройдут семинары и круглые столы, на которых признанные эксперты по работе с ритейлом расскажут о том, как получить контракт с сетью, выполнить его и заработать. Лучшие спикеры страны проконсультируют Вас на важнейшие и актуальные вопросы экономической ситуации рынка, расскажут о перспективах и «подводных камнях» рабочих отношений поставщиков и закупщиков.

Приняв участие в международной продовольственной выставке, производители принимают участие в активных переговорах, благодаря которым за 2 дня они смогут провести от 40 до 60 переговоров с более чем 100 закупщиками из 50 сетей, что позволит сэкономить немало времени и денег.

Во время проведения выставки-переговоров GOODFOOD’16, будут организованы конкурсы для производителей, которые дадут возможность получить отличительный знак и преимущество при выборе потребителем. В конце мероприятия участников ожидает фуршет.

Регистрация осуществляется по телефону: +7 (812) 339-33-13
Дата проведения: 22-23 марта 2016 г.
Место проведения: Санкт-Петербург, Экспоцентр « Гарден Сити»
Организатор: ООО "ЭВЕНТ ГРУПП"
eg-forum.ru
Телефон оргкомитета: +7 (812) 339-33-13
E-mail: info@eg-forum.ru


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"