ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-03-25 20:16:28

VII Международная выставка мебели в Крыму «МВМК»

С 8 по 10 апреля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоится VII Международная выставка мебели в Крыму! Около 80 предприятий представят продукцию «индустрии комфорта» гостям мероприятия. Особо, следует подчеркнуть, что большинство из них – прямые производители товаров, что особо актуально для крымских предпринимателей.
Спектр экспозиций впечатляет: мебель для дома – корпусная, мягкая, кухонная. Мебель для общественных учреждений: офисная, для баров, ресторанов, санаторно-курортного комплекса, кинотеатров, парикмахерских, салонов красоты, медучреждений, учебных заведений. И, конечно же, эксклюзивные вариации – элитные, авторские, плетенные, кованные. И разумеется широко представлены комплектующие: материалы, фурнитура, стекло, витражи… На выставке «МВКМ» самый привередливый посетитель найдет желаемое!
В рамках мероприятия состоится отборочный тур претендентов на соискание национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». И кроме этого – цикл профильных конференций, семинаров, треннингов и мастер-классов!
Организованная группой компаний «ЭКСПОКРЫМ» VII Международная выставка мебели в Крыму - лучшая возможность сформировать дилерскую сеть, завести новые деловые контакты и просто познакомится с новыми инициативами в мебельной индустрии! Дополнительную информацию можно получить по электронному адресу ЗДЕСЬ.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"