ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-04-25 11:44:19

Компания SPIRIT объявляет о начале предоставления корпоративным пользователям МТС облачного сервиса видеоконференций VideoMost

Компания SPIRIT, №1 в мире в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям, объявляет о том, что МТС, ведущий сотовый оператор в России и странах СНГ с абонентской базой более 100 миллионов пользователей, начал предоставлять корпоративным пользователям облачный сервис видеоконференций VideoMost.

В ходе тестирования VideoMost показал отличные результаты и доказал, что отвечает самым высоким требованиям корпоративных клиентов МТС по качеству и удобству использования. Теперь сервис многопользовательских видеоконференций доступен в портфеле облачных приложений «Легкий офис» от МТС. Облачные видеоконференции VideoMost поддерживают вход из любого веб-браузера или с мобильного устройства и имеют привлекательную цену. Онлайн-видеокомната вмещает до 50 участников, которые могут присоединяться со своих пользовательских устройств, в том числе мобильных, просто перейдя по ссылке от организатора конференции, без необходимости дополнительной регистрации на сервере. Онлайн-комнаты на 100 интерактивных видео-участников можно приобрести напрямую у VideoMost.
На портале «Лёгкий офис» от МТС предлагается удобная тарифная сетка на сервис видеоконференций VideoMost с минимальной стоимостью подписки на один месяц за 708 рублей. Пользователь может оплачивать сервис ежемесячно либо оформить годовую подписку. Цена также зависит от количества участников конференции — 10, 20 или 50 пользователей, что дает возможность каждой организации выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. VideoMost обладает простым и понятным интерфейсом и готов к использованию сразу после оформления заказа и оплаты сервиса на сайте МТС.
У сервиса уже появились первые клиенты, среди которых, например, группа компаний СМИТ.
Использование VideoMost многократно сокращает расходы на связь внутри организации по сравнению с внедрением дорогостоящих систем на основе оборудования зарубежных производителей Polycom и Cisco. VideoMost обладает всеми возможностями профессиональных аппаратных решений для проведения многоточечных видеоконференций и обеспечивает HD видео с ПК, смартфона или планшета. Сервис VideoMost содержит встроенные инструменты для совместной работы с документами, предлагает использовать различные режимы участия и раскладки видео.
«Корпоративные пользователи «Легкого офиса» от МТС оценят удобство, надежность и экономичность облачных видеоконференций, которые не требуют капитальных затрат и необходимости привлечения внутренних ресурсов компании. Мы горды, что МТС, ведущий сотовый оператор в России, стал партнером VideoMost по предоставлению облачных ВКС. Ростелеком, Транстелеком, Казахтелеком и другие операторы связи также предлагают VideoMost своим корпоративным и госклиентам», — говорит Андрей Свириденко, предправления VideoMost.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"