ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-11-17 21:53:11

Cингапурская компания ABtUS представила на выставке ISE2016 обновленную линейку устройств

Cингапурская компания ABtUS, специализирующаяся на производстве профессионального коммутационного оборудования, представила на выставке ISE2016 обновленную линейку устройств, среди которых компактные мультимедийные контроллеры с коммутатором и микшером для учебных аудиторий и переговорных комнат, а также комплекты устройств базирующихся на технологии HDBaseT.


Новый приёмник ABtUS HDBT-GAHD31R/AP1 работающий по технологии HDBaseT способен получать несжатый AV-сигнал HDMI, а также сигналы управления RS-232 и ИК передаваемые по одной витой паре от передатчика ABtUS HDBT-GAHD31T/AP1. Максимальная длина соединения составляет 70 м, что позволяет использовать HDBaseT устройства ABtUS для трансляции AV-сигнала внутри зданий, видеомэппинга на выставках, создания инсталляций цифровой рекламы.


Устройство способно принимать сигналы с разрешением до 1920х1200 точек, глубиной цвета до 36 бит и частотой кадров до 60 Гц. Звуковая дорожка передается в любом стандартном формате вплоть до многоканального 7.1. Кроме того обеспечивается двунаправленная передача сигналов управления RS-232 и ИК, что позволяет управлять источником со стороны средства отображения или же наоборот, контролировать всю систему находясь на стороне источника.


Передатчик, работающий в паре с данным приёмником, имеет встроенную функцию коммутатора входящих сигналов. Кнопка и «сухие» контакты, используемые для выбора входов, есть также и на приёмнике ABtUS HDBT-GAHD31R/AP1. Приёмник может получать питание от сетевого адаптера, либо по витой паре от передатчика, в зависимости от того, с какой стороны это более удобно организовать.


Богатый выбор продукции ABtUS, а также японские профессиональные проекторы EIKI и высококачественные чешские экраны MW, в России представляет официальный дистрибьютор компания Vega-AV.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"