ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:28:31

Нюансы сохранения капитала

Людям свойственно желание постоянно зарабатывать, как можно больше финансовых средств. И уже в процессе этого занятия многих начинает беспокоить проблема — как сохранить деньги? 


Существует масса способов избежать потери накопленных материальных вложений. Мы рассмотрим самые распространённые методы сбережения капитала. 


Конвертация в валюту 


Покупка иностранной валюты — нехитрый, но проверенный временем метод сбережения капитала. Финансовая система государств развивается неоднородно. Для сохранности содержимого своего кошелька лучше довериться странам с развитой экономикой, а именно обзавестись их деньгами. 


В современных условиях выбор валюты не балует разнообразием. Для граждан РФ имеется две альтернативы: американские и европейские денежные знаки. А беря в расчёт нестабильность в мировой экономике, относительно доверять сейчас можно только «американцу». 


Открытие счёта в банке 


Наиболее естественным способом сбережения финансов является открытие депозитного счёта в банке. Тут крайне важен выбор конкретной кредитной организации. Не следует гнаться за предполагаемой высокой доходностью, надёжность в этом вопросе намного важнее. Когда банк устанавливает процентную ставку, его специалисты, в первую очередь берут в расчёт не прогнозируемый показатель инфляции, а складывающуюся тенденцию в мировой экономике. Может быть у вкладчика не получится увеличить свои накопления, но точно ему по силам их сохранить. 


Скупка драгоценных камней 


Самым оригинальным ответом на вопрос как сохранить деньги является приобретение редкоземельных металлов. Главным образом речь идёт о золоте, хотя популярностью также некоторые другие драгоценные камни. Данные вложения уберегут человека от всяческих экономических и политических «бурь», и позволит сохранить заработанное добро. 


Инвестиции в земельные участки 


При наличии финансовых возможностей идеальным вложением будет приобретение земельного надела. Данная операция не только гарантирует сохранение потраченных средств, но и принесёт неплохую прибыль. К тому же гражданин будет избавлен от страха за ситуацию на валютном рынке и может больше не опасаться быть ограбленным. 


Вложения в ценные бумаги 


Под понятие ценные бумаги подходят акции, векселя и облигации. По сравнению с вышеперечисленными действиями у такого способа сохранения финансовых средств страдает надёжность, поскольку всегда существует возможность банкротства фирмы, ценные бумаги которой были куплены. К тому же доходность такой операции, обычно не слишком высока. Именно поэтому такой метод сохранения капитала не получил массового распространения среди граждан.     




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"