ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-04-29 13:47:17

Softline перевела в облако почту Ashirvad Pipes, ведущего производителя труб в Индии

Softline завершила проект миграции почтовых сервисов на Office 365 одного из крупнейших производителей труб в Индии, компании Ashirvad Pipes. В результате заказчику удалось упростить администрирование инфраструктуры, обеспечить высокий уровень её защиты, а также увеличить производительность труда сотрудников.

Ashirvad Pipes – пионер отрасли управления водными ресурсами в Индии. Компания производит умные и экологически безопасные решения для долгосрочной эксплуатации, которые повышают эффективность хозяйственной деятельности. Её технологические процессы соответствуют международным стандартам в области изготовления оборудования для водоснабжения.

Исторически в Ashirvad Pipes использовалось несколько разных почтовых систем, и со временем парк поддерживаемого ПО только увеличивался, следуя за быстрорастущим бизнесом. Результатом этого стали высокие операционные расходы, снижение производительности и возникновение сложностей у пользователей. Более того, департамент ИТ был вынужден обеспечивать управление несколькими подрядчиками с разными SLA, а это не гарантировало необходимый уровень безопасности программных решений.

В силу перечисленных причин менеджмент компании принял решение стандартизировать почтовый сервис и развернуть новую систему в облаке. В качестве подрядчика была выбрана компания Softline, обладающая обширной экспертизой в сфере облачных технологий.

Специалисты Softline предложили Ashirvad Pipes перенести все существующие почтовые аккаунты в облако Microsoft Office 365, что смогло бы обеспечить быструю и эффективную коммуникацию в компании. Преимущества выбранного решения и его высокая скорость внедрения были положительно оценены заказчиком, после чего был начат процесс миграции данных. На сегодняшний день все сотрудники Ashirvad Pipes получили доступ к единой платформе, которая включает почту, чаты, видеоконференции, обмен файлами OneDrive for Business и портал SharePoint Online.

«В результате реализации проекта заказчик получил функциональное облачное решение, возможности которого значительно шире, чем у электронной почты. Теперь сотрудники Ashirvad Pipes получили возможность безопасного доступа к своим рабочим аккаунтам с любого устройства, не зависимо от их местоположения. Помимо этого, использование Microsoft Office 365 позволило сократить расходы на содержание и обслуживание ИТ и при этом предоставлять пользователям широкий набор инструментов для совместной работы», - говорит Атул Ахуджа (Atul Ahuja), управляющий директор Softline India.

«Специалисты Softline предложили нам простое и эффективное решение, мы довольно быстро провели его тестирование и осуществили миграцию всех пользователей на Microsoft Office 365 без нарушения привычного распорядка их работы. Мы признательны команде Softline, и уверены в эффективности развернутых ИТ-сервисов», - заявил Ангади Вирупакшаппа (Angadi VC), директор по информационным технологиям Ashirvad Pipes.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"