ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-05-03 20:02:17

Мобильные аксессуары для летнего сезона 2016

Мобильные аксессуары для летнего сезона 2016

Чехлы для Samsung G530H/G531H Galaxy Grand PrimeУра-ура-ура! До лета осталось чуть больше месяца, а значит, очень скоро наши курточки, кардиганы и ботинки сменятся футболками, майками, сарафанами и сланцами. Кстати, в этом году модно устанавливать на гаджет летние чехольчики. Если вы еще не купили обновочки, добро пожаловать на сайт itsell.ua. В качестве примера, сегодня мы рассмотрим пляжную продукцию для:



Поболтаем?


Быть стильным и красивым не можно, а возможно!


Уважаемый читатель, для того чтобы сразу попасть в нужный каталог, нажмите на одну из выше представленных ссылок. В самом разделе Вы найдете не только подробное описание изделий, но и фотографии, цены, отзывы реальных покупателей.


Хотя данные смартфоны созданы абсолютно разными фирмами, им ничто не мешает иметь одинаковый гардероб. Поразительно, но разработчикам все-таки удалось выделить изюминку, которая «зацепила» современного пользователя:




  1. Гламур. Необязательно украшать себя и свой девайс множеством блестящих камней. Достаточно надеть на него элегантную книжку с окошком Nillkin Sparkle. Единственный элемент декора модели – легкий перламутровый отлив.




  2. Минимализм. Кто же не любит тоненький корпус телефона?! Бренд Epik спроектировал накладку на основе термопластичного полиуретана (TPU) с толщиной 0,33 мм. Таким образом, бампер предохраняет аппарат, но не увеличивает его в размерах.




  3. Комфорт. Кроме чехла, подарит чувство спокойствия и расслабления стекло. Специальная закаленная броня крепится на экран посредством статического электричества, не скользит и не образует зазоров. Внутрь не проникнет даже самая крошечная пылинка или капелька воды.




Не менее важный критерий – цена. Интернет-магазин itsell предлагает оригинальную продукцию с разумным ценником. Мы гарантируем – никаких переплат!


Что взять с собой на море?


Чехлы для Sony Xperia M4 AquaКак только Вы будете уверены в безопасности портативного спутника, подумайте о себе. Какая вещь пригодится конкретно Вам на отдыхе? Наша команда подготовила подборку атрибутов первой необходимости:




  1. Внешний аккумулятор. Без этого прибора никуда! Что Вы собираетесь делать, если вдруг разрядится батарея аппарата? Поблизости розеток нет. Настоящей палочкой-выручалочкой станет Power Bank с емкостью, соответствующей объему Вашего гаджета.




  2. Водонепроницаемый чехол. Фотосессия в волнах – просто мечта. Однако не стоит забывать, что вода может нанести неисправимый вред устройству. Для подстраховки рекомендуем обзавестись специальным боксом. Через прозрачное окно у Вас получится управлять дисплеем.




  3. Телескопический монопод. Селфи только себя, либо со всей компанией! Здорово, не так ли? С помощью такого штатива не придется обращаться к прохожим. Кроме того, Ваши фотографии никогда не будут обрезанными и размытыми.




Нравятся идеи? Тогда чего же Вы ждете? Оформляйте заказ прямо сейчас, пока кто-то не забрал последнюю единицу товара.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"