ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-05-30 05:39:15

Новые вершины – Astana Build 2016


В период с 18 по 20 мая, в международном выставочном центре «Корме», столице республики Казахстан, в г. Астана, состоялась международная строительная выставка AstanaBuild-2016.
Участие в выставке принимало более 200 компаний из 17 стран мира. ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» представил свою продукцию в составе делегации от Красноярского края на общем стенде совместно с другими экспортно-ориентированными предприятиями края, выпускающими продукцию для строительной отрасли.
ООО «ДЗРА» уже активно реализует продукцию в республике Казахстан, занимая существенную долю рынка. Наша опора – дилеры, активно продвигают и реализуют нашу продукцию. Главной же целью участия предприятия стал сбор отзывов о нашей продукции, предложений по улучшению качественных и функциональных характеристик, предложений по расширению ассортимента.
В качестве образцов изделий были представлены: пускатель рудничный ПРН-Б и коробка рудничная КРН. Информационным материалом послужил новый печатный каталог на продукцию «ДЗРА», включающий все новинки и модернизации. Гости выставки получили консультацию и полную информацию об оборудовании, производимом ООО «ДЗРА».
От лица коллектива завода, продукцию представляли сотрудники отдела продаж. Наши специалисты получили множество положительных отзывов, узнали о проблемных нишах рынка Казахстана, в части производителей, и приветствуют рудничное оборудование, выпускаемое нашим заводом.
Результаты выставки очень положительные и сегодня мы уже готовимся к следующей, для получения новых рекомендаций и пожеланий.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"