ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-06-17 14:21:55

Лазерные станки для полиграфии на выставке Printech 2016

С 14 по 17 июня в Крокус-Экспо прошли выставки РОСУПАК-2016 и ПРИНТЕХ-2016 - крупнейшие выставки России, демонстрирующие новинки полиграфического оборудования и технологий, материалы и упаковку.

На экспозиции Лазерного Центра были представлены эффективные технологические решения применения лазерных станков для высокоскоростной маркировки персональной информации, штрихового кодирования, изготовления матриц, клише, вырезки этикеток любой формы и маркировки на них необходимого содержания, нумерации и датирования, защиты от подделки.
Представленные образцы оборудования на базе серийно выпускаемых Лазерным Центром систем МиниМаркер 2 и Турбомаркер, показали широкие возможности по применению лазерных технологий маркировки при производстве этикеток и наклеек, ценных бумаг, упаковки, учете и контроле движения материалов и товаров, 3Д гравировке клише и матриц. Лазерные маркираторы МиниМаркер 2 и ТурбоМаркер - это лазерная маркировка высокого качества, маркировка без расходных материалов, стойкая маркировка с высокой скоростью, работа с металлов, картоном, пластиком, синтетическими материалами. Данные маркираторы легко устанавливаются в технологические линии, не требуют ухода, проводят самотестирование, безопасны, быстро окупаются. Выставки РОСУПАК-2016 и ПРИНТЕХ-2016 собрали большое количество специалистов и участников полиграфического рынка, позволили получить мнение и направления в дальнейшем развитии лазерной техники для полиграфии.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"