ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2020-10-15 20:07:48

Дизельные электростанции - арендовать или купить?


Подобные вопросы могут быть актуальны как для частных, так и для юридических лиц.


При поиске ответа на этот вопрос нужно учитывать множество факторов, которые помогут сделать правильный выбор.


Если Вы принимаете решение о покупке, значит оборудование вам необходимо на длительный срок, и его стоимость, разбитая на период использования, заведомо ниже стоимости аренды аналогичного оборудования за тот же период. И это, пожалуй, основной критерий, которым имеет смысл руководствоваться в данном вопросе. Если, конечно, у вас не бешеное количество средств, которые вам можно безнаказанно освоить и не беспокоиться о том, как будет в дальнейшем использоваться это оборудование.


Но нас в большей степени интересует - особенно в наше время - другой случай, когда средства ограничены, и необходимо ими распорядиться максимально разумно.


Арендуя дизельную электростанцию, вы избавляете себя от лишних затрат, так как можете взять  технику хоть на один час. Компания-арендодатель при этом возьмет на себя все риски по доставке электростанции к месту использования и обратно. Заботы по установке и наладке, техническом обслуживании, круглосуточной консультации по эксплуатации - тоже проблема арендодателя. Если электростанция не работает - ее обязаны в кратчайшие сроки заменить так же за счет арендодателя. 


Выбор дизельной электростанции именно под ваши потребности помогут сделать специалисты арендодателя, проконсультируют и порекомендуют именно тот вариант, который отвечает именно вашим запросам по мощности, шумоизоляции в зависимости от места их использования в черте города или за его пределами. Как известно, оборудование, предназначенное для работы в городской черте, включая их густонаселенные кварталы, должно быть защищено дополнительными шумоизоляцонными кожухами, которые в случае аренды также предоставляет арендодатель.


В случае, если вы решили купить электростанцию, большинство из этих рисков - если не все - ваша проблема. 


 И вряд ли кто-то будет с вами на связи круглосуточно на протяжении всего срока эксплуатации - десять, двадцать, тридцать лет.


Арендуя дизельную электростанцию, вы можете также рассчитывать на услуги опытного оператора-механика высокой квалификации, который будет управлять генератором на протяжении всего времени аренды, гарантируя непрерывное энергообеспечение вашего объекта.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"