ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-15 19:14:25

Оборудование – ваше все! Секреты прибыльной автомойки

Высокая рентабельность, быстрая окупаемость автомоек в формате самообслуживания и минимальное участие в процессе работы привлекают начинающих предпринимателей. Не секрет, что прибыльность автомойки зависит от нескольких базовых составляющих:



  • Удачное место;

  • Порядок с юридической стороны;

  • Профессиональное, качественное оборудование.


Удачным местом под мойку самообслуживания считаются обочины оживленных дорог, въезд или выезд из города, спальные районы, парковки и т.д. Высокие требования к месту предъявляются и контролирующими органами: для многопостовой мойки санитарная зона составляет 100 метров, мойка на два-четыре поста должна быть удалена от жилых сооружений не менее, чем на 50 метров. Подобрать такое место не всегда легко, еще сложнее оформить право собственности или аренды. Но при грамотном подходе даже не невозможное возможно!


Что же касается оборудования, то единственное ограничение, чтобы купить мойки самообслуживания – ваши пожелания и финансовые возможности.


Моечное оборудования от производителя: функциональность, качество, лучшая цена


Моечное оборудование от производителя


Эксперт в области производства силового моечного оборудования, компания – Аква Технология предлагает большой ассортимент готовых комплектов для модульных автомоек и десятки уникальных контейнерных комплектов.


Базовая комплектация представлена опциями:



  • Вода под давлением: позволяет сбить с поверхности авто крупные частицы грязи, ополоснуть кузов от дорожной пыли;

  • Активная пена: в течение нескольких минут легко удаляет сложнейшие, въевшиеся загрязнения, наноситься с помощью специального пенопистолета;

  • Жидкий воск: позволяет отказаться от полировки, защищает ЛПК, ускоряет сушку и оттягивает время до следующей мойки.


Базовых функций достаточно для удовлетворения клининговых потребностей среднестатистического автомобилиста. Но это ведь не предел! Расширенная комплектация моечного поста может порадовать дополнительными функциями: автовладелец сможет пропылесосить салон, продуть замки воздухом, избавиться от белесых разводов с помощью осмотической воды, удалить следы мошек с помощью специальной химии и многое другое.


Каждый комплект снабжается пультом управления, купюро/монетоприемником, поворотной консолью. Гарантирующей сохранность рукавов высокого давления на протяжении продолжительного срока.


Последние разработки специалистов компании Аква Технология – линейка модульного оборудования Slim. Мы позаботились не только о широте функциональности, но и об оптимизации пространства моечного бокса – теперь оборудование занимает в два раза меньше места!




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"