ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2021-10-11 20:01:03

Свой в мире интернет-покупок

О чем это?


Так можно сказать о современном, продвинутом, модном, идущем в ногу со временем человеке, который не боится открывать новые горизонты и испытывать счастье от приключений. И это все правда, только мы говорим не о человеке, а об интернет-сервисе MOYO. Именно сервисе, потому что MOYO - это не просто интернет-магазин в обывательском смысле слова, а помощник, друг и добрый, честный советчик. И это ли не мечта любого покупателя в сети?!


MOYO имеет разветвленную сеть офлайн магазинов по всей стране, а в те регионы, где нет магазинов, работает оперативная доставка с возможностью оплаты товара курьеру.


К вашим услугам - круглосуточная техническая поддержка - и это не рекламный трюк, действительно можно обратиться в службу техподдержки MOYO в любой день недели и в любое время суток - ответственный современный подход к нуждам клиентов!


Умные часы от MOYO


Вот, допустим, увидели вы в рекламе Smart Watch, и захотелось вам купить этот чудо-гаджет - нет сил дождаться утра. Весь интернет пестрит красивыми картинками и предложениями, а как выбрать? Что за Smart Watch такие? Конечно, все мы учились в школе и понимаем, что это - "умные часы", но что же в них умного?


И вот тут-то MOYO вам в помощь со своей круглосуточной поддержкой и онлайн консультантами!


Расскажут и предложат на выбор Smart Watch на любой вкус и кошелек и с полным набором необходимых характеристик и самых современных марок от таких производителей, как Apple, Samsung, Asus, Huawei и других.


Огромный выбор вариантов дизайна, материалов, из которых изготовлены часы, различных форм защиты от пыли, рассчитанные на глубоководные нагрузки или элементарно от влаги во время мытья рук. Хотите такие для ребенка - есть корпуса красочных, детских расцветок.


До чего дошел прогресс!


Ну, хорошо, все это лирика, но в чем же-таки ум этих Smart Watch?


А в том, что Smart Watch - это полнофункциональный смартфон в корпусе обычных часов. Выберите свои часы, учитывая модель вашего смартфона, чтобы обеспечить совместимость гаджетов и максимально полного использования возможностей работы с операционными системами (iOS, Android, Windows Phone).


В вашем распоряжении - полнофункциональный доступ к привычным приложениям (соцсетям, почте, входящим и исходящим вызовам, SMS, играм), подключение через bluetooth, wi-fi, NFC, USB. Возможно использование GPS, 2G и 3G связи с поддержкой SIM-карты.


Если вы занимаетесь активными видами спорта - возможно использовать часы как пульсометр, шагомер и фитнес-трекер для отслеживания физических параметров организма.


И для самых активных - гироскоп, компас, высотомер, акселерометр.


Все.


А стоимость зависит от набора всех возможных функций.


Осталось только выбрать!




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"