ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-10-04 12:27:08

Приглашаем на выставку инновационного медицинского оборудования «ЛЕЧЕБНЫЙКУРОРТКРЫМ-2016»


С 28 по 29 октября 2016 года в городе Ялта состоится выставка медицинского оборудования для санаторно-курортного лечения и оздоровления «ЛечебныйКурортКрым-2016». Выставка пройдет на базе одного из лучших санаториев Мисхора – санатория «Белоруссия».

Выставка «ЛечебныйКурортКрым-2016» нацелена на развитие лечебно-оздоровительного туризма посредством оснащения крымских санаториев, SPA-отелей и гостиничных комплексов новейшим оборудованием и внедрения инновационных технологий санаторного лечения и реабилитации. Это позволит сформировать новые предложения в сфере туристического бизнеса и поднять престиж полуострова как лечебно-оздоровительного курорта.

В выставочном зале с помощью новейших методов презентации будет представлено порядка 50 инновационных аппаратов и технологий санаторно-курортного лечения, оздоровления и косметических процедур для целевой аудитории, которую составят более 100 директоров и собственников санаториев, SPA-отелей и гостиничных комплексов<.b>, заинтересованных в покупке и обновлении оборудования от производителей и дистрибьюторов.

Представители крымских средств размещения не только наладят и укрепят деловые связи, заключат договора о покупке оборудования, но и представят самые интересные и актуальные предложения по санаторно-курортному лечению и оздоровлению в Крыму. Гости выставки смогут убедиться в целебности крымского воздуха и выбрать оптимальный вариант осеннего отдыха на базе лучших санаториев и отелей.

По данным организатора выставки, государственного унитарного предприятия «Крымский туристский центр», эффективность взаимодействия на деловой площадке будет измеряться суммами заключенных договоров на поставку оборудования более чем в пять миллионов рублей.

Наряду с эффективной деловой площадкой, выставка «ЛечебныйКурортКрым-2016» обеспечит масштабный обмен опытом и решение актуальных проблем отрасли в рамках III Всероссийского конгресса по развитию лечебно-оздоровительного туризма, организованного Министерством курортов и туризма Республики Крым. Конгресс пройдет параллельно с выставкой. Программа пленарного заседания при участии министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Валентиновича Стрельбицкого будет включать в себя выступления ведущих курортологов и экспертов в области санаторно-курортного лечения и реабилитации.
Организатор выставки приглашает к участию в мероприятии производителей и поставщиков медицинского оборудования, а также директоров и собственников средств размещения.

Подробности - на официальном сайте организатора.
Контактные данные: +7 978 969 50 50, info@gupktc.ru



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"