ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-11-22 17:33:14

Владельцу спа-салона

Невозможно себе представить хороший спа-салон, где не предоставляют услуги массажа, ведь после водных процедур размять тело просто идеально!


В свою очередь, владельцам таких процедурных салонов стоит позаботиться об оборудовании для массажного кабинета. Помимо специальной кушетки, на которой и будет проводиться сам массаж, понадобится ряд средств для увлажнения, а также простыни, которые, по санитарным требованиям, необходимо менять после каждого сеанса. 


Но как же обеспечить такую частую смену простыней и не разориться только на их покупке? Выход есть - тонкие одноразовые простыни, изготавливают которые из спанбонда либо СМС. Представили себе множество однотипных тряпочек? Зря. Выпускаются такие простыни всевозможных расцветок, так что можно подбирать по вкусу. Приобрести простыни удастся как целым рулоном, так и по одной, чтобы попробовать, насколько это удобно.


Полиэтиленовые такие простыни незаменимы для водных процедур, они великолепно защищают кушетку от попадания на нее масел для массажа, косметических препаратов и т. д. Это отличное решение для СПА-процедур, залог вашего удобства и комфорта вашего гостя во время различных обертываний, пилингов. 


Существует и такой тип простыней, тоже одноразовых, который обладает необычными характеристиками. К примеру, отлично впитывает влагу, чего сложно добиться от полиэтиленовых аналогов. Мягкие и приятные на ощупь, они укатают гостя во время процедур, а также из них можно сделать подстилку, если в этом есть необходимость. На таких простынях удобно и приятно лежать.


Используя одноразовые простыни, вы можете существенно сэкономить. Особенно это касается простыней в рулонах, ведь чем больше приобретаешь, тем цена становится ниже. Такая покупка значительно уменьшит ваши статьи расходов и поможет бизнесу стать прибыльнее. Кроме этого, вы позаботитесь о санитарных условиях и гигиеничности проводимых в вашем салоне процедур. 


Хорошие расходные материалы для салонов красоты сегодня не сложно найти в интернет-магазинах. Вы приятно удивитесь разнообразием ассортимента: здесь будут и массажные простыни, и полиэтиленовые, из СМС, из нетканых материалов разных расцветок, а также специальные одноразовые маски, необходимые для проведения ряда процедур. Подбирайте цвет ваших простыней в соответствии с интерьером кабинета, в котором вы собираетесь проводить косметологические и массажные процедуры, и ваши гости захотят посещать ваш салон снова и снова, а у вас не будет никаких проблем с санитарной проверкой!


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"