ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-11-23 16:07:25

Экраны JT Motors Mechanische Weberei - новое имя с 80-ти летней историей!

Как мы рассказывали ранее, производители экранов чешско-немецкая фабрика JT Motors Mechanische Weberei, ранее известная как Mechanische Weberei (MW), провели ребрендинг и теперь выпускают экраны под новым имене JT Motors Mechanische Weberei.


Ребрендинг, произведенный в компании, привел не только к смене логотипа и имени, но также коснулся производства и персонала. Как известно, производители экранов не часто балуют нас новинками, но с этого года JT Motors решили изменить стратегию присутствия на рынке. На фабрике работает большой штат инженеров-разработчиков, имеющих более чем 25 летний опыт в сфере производства и инсталляции экранов.


Так, например, практически все моторизированные экраны теперь оснащены системой VMS, которая позволяет смещать крепления экрана вдоль корпуса. Это удобно, если нужно сместить точки крепления на потолке или стене. В новых моделях моторизированных экранов данная система также добавлена и для потолочных панелей для установки экранов в подвесном потолке.


Улучшенная система бокового натяжения в совокупности с новым типом винилового материала на текстильной основе обеспечивает больший срок службы экрана и отсутствие деформации полотна.


Моторизированные экраны шириной более 6 метров теперь имеют сертификат безопасности DGUV norm. Этот сертификат подтверждает, что экраны соответствуют новым строгим правилам безопасности для изделий, устанавливаемых в общественных местах.


В чем состоят главные преимущества экранов JT Motors



  • Принципиальным достоинством экранов JT Motors является то, что основателями бренда стали интеграторы, которые не просто по науке и теории, а на собственном опыте знают, что нужно экрану, чтобы он был хорошим и служил долго.

  • Обычно, расхваливая экраны, производители делают акцент на полотне, но все интеграторы прекрасно знают, что полотно у всех обычно от одного химического концерна, а почти 90% достоинств экрана заключается в механической части - висит ли полотно ровно, а если есть натяжение, то равномерно ли оно, работают ли надежено механизмы раскрытия полотна и не заменены ли на пластмассу ради экономии те детали, которые могут работать только если они металлические. Именно это важное и ценное скрывается за простой, но главной характеристикой экранов JT MOTORS - они ровные и надежные независимо от типа и размера, и в случае простого 60" экрана на треноге и в варианте широкого 10-20м полотна для кинотеатра.

  • Быстрое изготовление заказных полотен - абсолютно выигрышный плюс JT Motors, а вместе с организованной системой доставки, это практически единственный вариант для интегратора в России получить нестандартный экран за рекордные 6 недель.

  • Отдельный дополнительный плюс к экранам JT Motors - системы управления экранами, которые мы предлагаем своим клиентам и партнерам. Это не только привычные пульты, но и изящные их модификации в виде встраиваемых в стену выключателей. Самое интересное из этой серии устройство, позволяет развернуть экран при включении проектора и ему не нужны провода соединения с экраном, и к проектору оно тоже не подключается. Технология его работы основана на бесконтактном определении изменения силы тока в кабеле питания проектора. Все, кто уже использовал это устройство в своих проектах больше не предлагают заказчикам банальные пульты.


Подробно с ассортиментом экранов JT Motors можно ознакомиться на страницах каталога.



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"