ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-12-08 12:01:05

Тележки для упаковки, транспортировки, хранения (пр-во Германии).

Алюминиевые тележки ZARGES являются незаменимыми помощниками для транспортировки и хранения. Будь то внутризаводская транспортировка, поставка из филиалов, транспортировка вещей, снабжение или утилизации.
Если нужно просто решить "тяжелые" транспортировочные и складские проблемы, то маневренные тележки ZARGES станут незаменимыми, экономичными помощниками.

Компания ЗАО КАЙМАН предлагает Вашему вниманию высококлассное оборудование – Zarges. Фирма Zarges - крупнейший в Европе концерн по производству подъемной техники и логистических систем из легких сплавов, компания Zarges основана 06 июня 1933 года. Надежная и удобная лестничная техника Zarges проходит строжайший контроль качества и безопасности, представлена и отлично зарекомендовала себя в областях подъемной техники и логистики в 60 странах мира. Техника Zarges пользуется большой популярностью и в России. Широкий модельный ряд изделий и передовые технологии производства гарантируют высочайшее качество, безопасность. Предпочтительным материалом для продукции Zarges является легкий металл алюминий. При этом используются разнообразные преимущества данного материала, такие как высокая устойчивость при одновременно малом весе, устойчивость к коррозии и погодным условиям, универсальность различного применения.

Тележки

Тележки Zarges станут незаменимыми помощниками для хранения и транспортировки в разных сферах деятельности, включая складское хозяйство и производственные объекты, снабжение, поставку и утилизацию. Они сочетают в себе функциональность, практичность и надежность, представляя собой отличное решение при выборе складских и транспортировочных передвижных средств.

В продаже представлен широкий выбор шкафов, тележек, этажерок и клетей различного назначения. Их можно использовать для хранения, транспортировки и раздачи пищевой продукции, белья, утильсырья и других вещей. Производитель выпускает изделия самых разных конструкций, среди которых есть и простые, и более сложные, функциональные.

Вся продукция изготавливаются из прочного алюминиевого сплава, что обеспечивает оптимальное сочетание надежности и легкости конструкций. Благодаря качественным поворотным роликам передвижение тележек не представляет особой сложности. Для фиксации роликов производитель предусмотрел стопор.


Аксессуары для тележек

Аксессуары для тележек Zarges помогают повысить функциональность изделий, сделать их эксплуатацию более удобной и комфортной. С этой целью производитель предлагает широкий спектр продукции, среди которой крышки, дверцы, стопоры для роликов, замки, ручки и многое другое.

Применение дополнительных комплектующих позволяет сделать оборудование более удобным в обращении, а также оптимизировать рабочий процесс. Так, в определенных случаях требуется, чтобы тара закрывалась, и в этом помогут плотно прилегающие крышки. Они изготавливаются из алюминия, фиксируются в закрытом положении клапанными затворами, а также оснащаются петлями для навесных замков.

Модульные системы

Модульные системы Zarges - это Ваш индивидуальный подход к хранению и транспортировке материалов медицинского назначения.

Модульная система Zarges - это комбинируемые друг с другом элементы, которые помогут Вам создать защищенную и упорядоченную систему для передвижения и хранения потока материалов.

Такие системы станут оптимальным решением для удобного хранения, безопасной и надежной транспортировки самых разных материалов. В первую очередь они востребованы на предприятиях сферы здравоохранения.

Широкий спектр решений, представленных конструкциями различной формы и размера, позволяет подобрать вариант с учетом индивидуальных потребностей. Производитель предлагает шкафы и стеллажи открытого и закрытого исполнения, передвижные и стационарные.

Наше качество – Ваша безопасность

Полный каталог продукции Царгес на: http://zarges-all.ru/order


Россия, 620042, Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 55 «Б», офис 14, тел./факс: (343) 382-69-10, 381-59-97

www.kaiman.ru ; www.zarges-all.ru ;www.zarges.com/ru - сайт производителя.

E-mail: ural@kaiman.ru; kaimanural@rambler.ru

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"