ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:40:40

Softline защитила базу данных «Объединения автовокзалов и автостанций» Тюменской области с помощью Acronis

Softline поставила Acronis Backup Advanced в Государственное бюджетное учреждение Тюменской области «Объединение автовокзалов и автостанций». Решение для резервного копирования позволяет предприятию получить гибкие возможности для быстрого восстановления данных в случае сбоя, сократить объем хранимых данных и издержек на хранение.

Все подразделения Объединения обслуживают клиентов при помощи собственной автоматизированной системы. Для того чтобы крупная транспортная сеть, ежегодно предоставляющая неизменно высокий уровень сервиса более чем 4 млн пассажиров, работала бесперебойно, требовалось решение, обеспечивающее высокий уровень защиты от любых потенциальных сбоев в работе системы. В первую очередь, в защите нуждалась база данных организации. Этот фактор стал основополагающим в решении о внедрении программного обеспечения для резервного копирования и аварийного восстановления.

Для достижения поставленной цели было отобрано несколько современных решений, протестировав которые, специалисты компании смогли подобрать оптимальный для ИТ-инфраструктуры организации вариант – Acronis Backup Advanced for Windows Server.

Объявленный на поставку ПО аукцион был выигран компанией Softline. Решение Acronis Backup Advanced защищает четыре рабочих сервера предприятия.

«Softline имеет более чем пятилетний опыт успешного сотрудничества с Объединением. Выбор клиентами ПО Acronis для резервного копирования, как правило, основан на нескольких важных факторах: софт российского производителя, имеющий дружелюбный интерфейс и простое администрирование; фиксированная невысокая цена; функциональность продукта – одна лицензия закрывает сразу несколько потоков резервного копирования. Таковы слагаемые успеха решений Acronis», – отмечает Рустам Мухаматьяров, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline.

Сергей Симон, системный администратор Государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Объединение автовокзалов и автостанций», отмечает: «Время развертывания системы заняло около суток. Никаких дополнительных вопросов или проблем в процессе интеграции решения не возникало. Всё было предельно просто. Даже дополнительная техническая поддержка, которая предоставляется специалистами Acronis в формате 24/7, не понадобилась».

Размер резервных копий, хранящихся на защищенных решением Acronis серверах, постоянно растёт и сейчас составляет порядка 80 Гб. Программное обеспечение Acronis позволит предприятию получить гибкие возможности для быстрого восстановления данных в случае сбоя, время восстановления в установленные сроки, не превышающие 30 минут, а также сократить объем хранимых данных и издержек на хранение.

«Современные реалии диктуют переход на новые, более удобные решения для работы ИТ-систем. В будущем мы планируем уходить от имеющихся серверов в виртуализацию», – рассказывает Сергей Симон.

По словам Максима Каргина, пресейл-инженера компании Aflex, официального представителя Acronis в России и СНГ, для виртуализации Acronis предлагает очень удобную схему лицензирования. «Клиент, купив одну лицензию для гипервизора, получает возможность осуществлять резервное копирование любого количества виртуальных машин в рамках этого физического софта, без привязки к «железу». Ограничения по хранимым данным также отсутствуют», – говорит Максим Каргин.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"