ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2016-12-20 21:34:22

Приглашаем компании посетить туристскую выставку «ОТКРЫТЫЙ КРЫМ – 2017»

С 1 по 3 марта 2017 года при информационной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым состоится крупнейшее официальное мероприятие туристской сферы Крыма – выставка «Открытый Крым – 2017». Выставка пройдет в курортном комплексе премиум-класса, признанным одним из лучших в Европе, «Mriya Resort & Spa».

Параллельно с выставкой откроется Четвертый международный туристский форум «Открытый Крым», который проводит Министерство курортов и туризма Республики Крым. Форум – традиционная площадка полуострова для переговоров власти и представителей туристического бизнеса. Деловой потенциал форума привлекает на мероприятие ключевых лиц из Крыма, Российской Федерации и зарубежных партнеров.

Выставка «Открытый Крым – 2017», проходящая на одной площадке с форумом «Открытый Крым», соединит важнейшие компоненты, необходимые для успешного построения и развития бизнеса в Крыму:
• присутствие представителей власти и ключевых игроков бизнеса, заинтересованных в партнерстве и готовых в преддверии летнего сезона заключать договора;
• масштабную рекламную кампания с привлечением федеральных и региональных средств массовой информации;
• возможность, укрепив свои позиции на рынке, заложить прочный фундамент для успешных продаж в летний сезон.

Организатор выставки «Открытый Крым – 2017» – Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымский туристский центр». ГУП РК «КТЦ» за время своего существования провело более 50 успешных деловых и обучающих мероприятий в сфере туризма. В 2016 году – туристскую выставку «Крым. Сезон – 2016» и выставку для развития туристического бизнеса «Крым – круглый год 2016».

Весенняя туристская выставка «Открытый Крым – 2017» направлена на успешную подготовку к летнему сезону 2017 года, содействие в развитии инвестиционного потенциала Крыма и повышение привлекательности полуострова как объекта внутреннего туризма Российской Федерации.
По итогам летнего сезона 2016 года самыми популярными местами отдыха для россиян стали Краснодарский край и Крым. В 2016 году Крым принял на 24,9% больше отдыхающих по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Выставка «Открытый Крым – 2017» станет мощным стимулом для более успешного продвижения Крыма на рынок внутреннего туризма России в 2017 году.

На деловой площадке встретятся более 3 000 ключевых бизнес-фигур, заинтересованных в партнерстве друг с другом. По предварительной оценке организатора в выставке примут участие более 200 экспонентов:
• директора и ведущие менеджеры крымских гостиничных комплексов, санаториев, пансионатов и баз отдыха;
• собственники мини-отелей;
• собственники и руководители ресторанов и кафе Крыма;
• представители российских и зарубежных туристических компаний;
• производители и прямые поставщики товаров HoReCa;
• руководители и ведущие менеджеры компаний, оказывающих услуги для туристического бизнеса;
• инвесторы;
• руководители строительных компаний;
• производители оборудования для санаторно-курортных учреждений.

В рамках выставки пройдет «Пятая ярмарка инвестиционных проектов». Она раскроет инвестиционный потенциал регионов Крыма и сформирует дискуссионную панель с представителями муниципальных образований. Площадка Ярмарки будет содержать более 250 инвестиционных предложений от 24 муниципальных образований Республики Крым и администрации г. Севастополя. На Ярмарке предложат услуги по сопровождению инвестиционных проектов: открытие представительств в Крыму и вступление в свободно-экономическую зону, государственно-частное партнерство.

Четвертый международный форум «Открытый Крым», организованный Министерством курортов и туризма, в 2017 году придерживается курса на открытость для международных делегаций. Стенды участников выставки посетят иностранные делегации из стран, заинтересованных в партнёрских отношениях с крымскими отелями, санаториями, базами отдыха и ресторанными комплексами.

Пройдут яркие информационные туры по Крыму для участников выставки, предусматривающие посещение самых интересных и необычных мест полуострова.

Традиционно на выставочной площадке создадут комфортные зоны для деловых переговоров, где удобно обсудить все детали будущих выгодных контрактов и подписать договора.
Таким образом, туристическая выставка «Открытый Крым – 2017» станет крупнейшим деловым мероприятием туристической отрасли для подготовки к летнему сезону 2017 года в Крыму.

ГУП РК «Крымский туристский центр» приглашает к участию в выставке «Открытый Крым – 2017» представителей туристического бизнеса, производителей оборудования и товаров в сегменте HoReCa, а также представителей компаний, заинтересованных в развитии туризма в Крыму!

Контакты:

Сайт организатора: https://gupktc.ru

Адрес: 295017, г. Симферополь, ул. Комсомольская, дом 4
Тел: +7 978 214 25 60, +7 978 969 50 50, +7 3652 534-131
E-mail: info@gupktc.ru
Мы в социальных сетях:
vk.com/gup_ktc
facebook.com/GUP.RK.KTC


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"