ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-02-07 11:41:41

Видеоконтроллер нового поколения Datapath Fx4 оснащен четырьмя видеовыходами и тремя видеовходами, обеспечивая широчайший набор возможностей.

Поставщик: МАСТ ТРЕЙД (MAST TRADE)

Вендор: Datapath

Продукты: Datapath Fx4

Видеоконтроллер нового поколения Datapath Fx4 оснащен четырьмя видеовыходами и тремя видеовходами, обеспечивая широчайший набор возможностей.

Ключевые особенности:
- поддержка захвата DisplayPort 1.2 видео с разрешением 4K/UHD при 60fps, HDMI 1.4, в 4K разрешении при 30fps;
- поддержка HDCP контент на всех входах и выходах;
- независимое программирование и управление всех входов и выходов посредством прямого подключения через USB, или удаленно, через сетевой интерфейс;
- автоматическая настройка и масштабирование видео в соответствии с параметрами входных сигналов;
- интуитивный пользовательский интерфейс управления

Видеоконтроллер Datapath Fx4 является полностью универсальным решением и подходит для проектов и AV инсталляций любого масштаба и уровня сложности. Благодаря высочайшей пропускной спсобности интерфейса DisplayPort 1.2, каждый из входов устройства может использоваться для трансляции высококачественного видеоконтента сразу на несколько дисплеев (через каскадирование) для создания наиболее масштабных и широкоформатных видеостен. Благодаря наличию двух сетевых портов, Datapath Fx4, купить который Вы можете в компании Mast Trade, может быть подключен к физической LAN сети через 1 порт, в то время как второй порт может использоваться для подключения других устройств и для каскадирования. Таким образом, Datapath Fx4 обеспечивает наиболее простой и быстрый способ развертывания масштабных аудиовизуальных инсталляций для проектов любого уровня сложности.

Контроллеры видеостен в каталоге MAST: http://masttrade.com/categories/view/112

Подробное описание: http://masttrade.com/products/view/819

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"