ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-02-11 14:20:32

Как заработать не выходя из дома с помощью расфасовки товаров?

Как заработать не выходя из дома с помощью расфасовки товаров?


В настоящее время все актуальнее становится работа на дому. Это очень удобно для тех, кто не любит строгий контроль со стороны руководства, не любит просиживать в душном офисе по восемь часов в день. Одним из таких видов заработка является расфасовка определенных товаров. Но для такой работы надо обладать немалой усидчивостью. Если вы таким качеством не обладаете, то такая работа вам не подойдет.


Принцип такой работы в принципе прост. Вы по почте получаете товар, который необходимо расфасовать по заданным параметрам. Сегодня для такой работы выбираются расфасовка чаев, семян, карандашей, бисера, пуговиц. Также бывают предложения по сборке ручек. Проявив максимум усердия и старания есть возможность заработать до двадцати тысяч за неделю.


Принято считать, что работать фасовщиком удаленно - это просто вымысел. Однако, такой вид заработка вполне реален. Многие компании или индивидуальные предприниматели предпочитают нанимать людей, которые будут работать на дому, из экономии средств на аренду помещений.


Найти такие вакансии можно в интернете. Затем необходимо связаться с работодателем любым возможным способом. Затем с работодателем заключается договор, который к слову сказать надо внимательно прочитать, дабы не попасть в западню. После того, как договор будет подписан, вам по почте пришлют вашу работу. Когда вы закончили расфасовку необходимо ее по почте отправить обратно.


Конечно,  в таком способе заработка можно попасть в руки мошенников. Потому надо обратить внимание на способы оплаты работы. Лучше найти такие варианты, когда оплата будет производиться еженедельно. Не так обидно будет не получить оплату за неделю работы, нежели трудиться целый месяц и остаться ни с чем.


Также если с вас запрашивают оплатить стоимость товара и пересылки. Вы же хотите заработать, а не потратить деньги. Это должно сразу же насторожить. Таким образом, надо очень внимательно подходить к выбору вакансий. При условии, что вы найдете реальную компанию, которая будет платить Вам за ваш труд, вы сможете зарабатывать неплохие деньги, при этом не выходя из дома. Такой вариант идеально подойдет для мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, либо тем, кто просто не может работать вне дома по каким-то показателям.


Еще раз подчеркнем тот факт, что расфасовка товаров это довольно монотонный труд и подойдет он не каждому.


 




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"