ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-02-26 16:27:22

Китай поддержал создание ветки Hyperloop от Зарубино

Министерство по транспорту Китайской народной республики поддержало и одобрило финансирование проекта Hyperloop. Проект включает в себя высокоскоростную транспортную систему, цена её составила порядка 30 – 40 миллиардов рублей. Данный проект свяжет китайский участок с российской территорией до портового терминала в Зарубино на территории РФ. Здесь будет решено построить портовую группу «Суммы».




Проект скоростного транспортирования Hyperloop построен по принципу скоростной трубы с быстро движущимся внутри поездом. Скорость, развиваемая поездом внутри трубы доходит до 1100 км/ч. Данный проект позволяет осуществлять как грузовые перевозки, так и пассажирские, причём с высоким уровнем безопасности. В качестве такой транспортировки предлагается сделать транспортные узлы в Московском регионе (между аэропортами, трансфер из аэропорта в город, а также распространение транспортных систем в новой Москве).




Идею по созданию проекта по технологии HyperLoop по скоростным перевозкам внёс разработчик и крупный инвестор Элон Маск в 2012 году. Предложенным им транспорт по скоростным характеристикам был в два раза быстрее авиатранспорта, и в 3 – 4 раза скоростнее современного поезда.




По портовым отраслям лидером в этой группе является общество «Сумма». Группировка компании «Сумма» позволяет производить скоростную доставку различных грузов, а также оказывать услуги по бункированию и буксированию морских судов. По данной технологии общество «Сумма» будет производить транспортировку грузов из Китайской республики в Российскую Федерацию на Дальневосточный порт Зарубино. Время доставки груза из Китая будет небольшим и составит в пределах 15 – 20 минут. 




Доставка наливных грузов.




Компании по перевозкам предоставляют услуги по транспортировке/перевозке наливных грузов из Китайской республики, а также по России. Также оказываются услуги по транспортировке опасных жидких и сыпучих материалов различных классов опасности. Выполняется перевозка данных грузов собственным автотранспортом предприятия и аттестованными водителями. Для перевозки опасных веществ требуется определённая категория автотранспорта, предназначенного для данного вида перевозок, и персонал, прошедший аттестацию для данного вида грузоперевозок.




Классов опасности грузов порядка 9 видов. Цифровые показания указывают на класс опасности грузов – чем выше цифровой показатель тем менее опасен груз. Компания грузоперевозок производит перевозку грузов начиная с 3 класса опасности. 




Перевозки наливных грузов морем.




Транспортные компании производят транспортировку/перевозку жидких наливных грузов в различные страны по всему миру. Здесь как страны Скандинавии, так Европейские страны, также осуществляется перевозка в страны Азии и Африки. Компания работает через морские порты г. Санкт Петербурга.

Для перевозок морским путём компания использует собственные танкерные контейнеры, все контейнеры имеют международный сертификат соответствия нормам перевозок.




Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"