ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-02-27 17:11:40

Компания Lead Technology Ltd. - мировой производитель картонажного упаковочного оборудования, имеет честь пригласить Вас на выставку - INTERPACK 2017 - Dusseldorf - Germany. Это крупнейшая в мире отраслевая выставка упаковочного оборудования и упаковочных материалов, которая проводится раз в 3 года в Дюссельдорфе с 1958 года.

Выставка пройдет с 04 по 10 Мая 2017 г. Вы познакомитесь с широким спектром оборудования для упаковки изделий в различные виды и формы картонов. Мы поможем упаковать вашу продукцию в картонный рукав , высечку с частичным или полным оборачиванием продукции, индивидуальные картоны, мастер и шоу боксы, лотки, соты и др.





INTERPACK 2017 - Dusseldorf - Germany. Крупнейшая в мире отраслевая выставка упаковочного оборудования и упаковочных материалов, которая проводится раз в 3 года в Дюссельдорфе с 1958 года. Выставка пройдет с 4 по 10 Мая 2017 г.
Проведенные маркетинговые исследования показали, что концевого упаковочного оборудования на рынке немного. А то что предлагается на рынке, сильно различается по цене и качеству.
Наработаный опыт в области производства конечной упаковки продукции подтверждает, что замена ручной упаковки на автоматизированную дает предприятию одни плюсы. Внедренное оборудование окупается за счет сокращения фонда заработной платы в связи с сокращением количества упаковщиков и обслуживающего персонала, освобождения производственных площадей при упаковке продукции в ручную, а также площади для хранения самой упаковки и кроме того уменьшения затрат на заказ самой упаковки и расходных материалов.
Компания Lead Technology Ltd. – занимается производством картонажного упаковочного оборудования с 1988 года. Мы производим оборудование под конкретного заказчика, под его производство на основании проведенных замеров площадей и с учетом специфики производства.
Оборудование компании Lead Technology отличает европейское качество, продуманный дизайн и доступные цены. Оборудование можно интегрировать в существующие линии и выстроить в единую технологическую цепочку. Компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание своей техники.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Интерпак 2017. Где будет представлен широкий спектр оборудования для упаковки изделий в различные виды и формы картонов. Можно будет получить консультацию по вопросам упаковки продукции в картонный рукав , высечку с частичным или полным оборачиванием продукции, индивидуальные картоны, мастер и шоу боксы, лотки, соты и групповую упаковку. На стенде будут представлены разнообразные решения и технологии.
Компания представит свои последние инновационные конструкторские разработки.
Интрепак 2017. Дюссельдорф, Павильон - Hall 15, стенд № D-41.
Петрушанская Элеонора
Директор по развитию
Россия & Страны СНГ
http://www.leadpackaging.com; E-mail: ella@lead.co.il



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"