ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-03-02 12:30:21

Сотрудничество с нашими партнерами

Следуя пожеланиям потребителей и постоянно повышая уровень выпускаемых изделий, представители Дивногорского завода рудничной автоматики регулярно осуществляют визиты на рудники, металлургические комплексы, шахты, заводы и другие объекты горнодобывающей отрасли, успешно эксплуатирующие продукцию ООО «ДЗРА». Такие визиты позволяют оценить работу нашего оборудования в реальных условиях производства, обсудить стратегии дальнейшего развития и лично встретиться с рабочими в цехах. Неоднократно была проведена инспекция используемых в работе АОШ, ВРН, ВРЗ, РПД, КРН, ПРМ и других изделий, а затем, с учетом пожеланий клиентов, проведена их модификация: изменены габариты ВРН, увеличена толщина корпуса АОШ, для увеличения безопасности дополнено руководство по эксплуатации приборов, вводные и выводные колодки сделаны штыревыми, выпущено усовершенствованное изделие ПВРН и т д. Деловые встречи осуществлены в различных регионах России и за рубежом: в республиках Алтай, Казахстан, Башкортостан, в Свердловской и Мурманской областях.
Стоит отметить, что изделия, выпущенные заводом могут поставляться во все регионы России и стран ближнего зарубежья. Сделать заявку на коммерческое предложение поставки производимой «Дивногорским заводом рудничной автоматики» продукции Вы можете в любое время суток по электронной почте: sale@dzra.ru или в рабочее время (с 8 до 17 часов) по Красноярскому времени по т. 8 (39144) 3-00-45


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"