ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:40:40

Softline перевела «Энергоформ» на Office 365

Softline помогла компании «Энергоформ» перейти на использование приложений и сервисов Office 365. В результате заказчик получил возможность эффективно управлять лицензиями, используя пакет инструментов Office по модели ежемесячной подписки, без необходимости обновлять программное обеспечение при выходе новой версии.
Чтобы оптимизировать затраты на развитие ИТ-инфраструктуры, «Энергоформ» решила использовать сервисы Office 365 по ежемесячной подписке. Для осуществления корректного перехода со стандартного пакета офисных приложений компания обратилась в Softline, которая обладает всеми необходимыми компетенциями для реализации такого рода проектов.
Специалисты Softline подготовили и настроили компоненты стационарной инфраструктуры. Затем была проведена синхронизация учетных записей в Active Directory и назначены лицензии. В результате удалось обеспечить корректную синхронизацию данных.
Переход на модель аренды выгоден с точки зрения лицензирования. Заказчику не придется приобретать решения каждый раз при выходе новой версии, так как все обновления приложений для ПК, планшетов и телефонов загружаются автоматически и включены в стоимость подписки. При этом лицензии привязаны к пользователю, а не к оборудованию, поэтому персонал компании может работать в приложениях Office на пяти устройствах одновременно.
«Выбор в пользу подписки Office 365 помог заказчику оптимизировать затраты на приобретение новых лицензий. Теперь они могут гибко управлять ими. Например, лицензии можно легко перераспределять между сотрудниками компании», - рассказал Виталий Попов, руководитель группы инфраструктурных решений компании Softline.
«Softline помогла нам перейти на новую модель использования офисных приложений. Благодаря подписке Office 365 вместе с пакетом офисных инструментов мы получили дополнительные преимущества в виде доступа к облачным сервисам. Теперь сотрудники могут использовать хранилище One Drive и облачный продукт Office Online. Благодаря этому организован повсеместный доступ к документам с возможностью редактировать их в браузере», - рассказал Станислав Бич, руководитель сектора информационных технологий компании «Энергоформ».
Компания «Энергоформ» специализируется на поставке современных высокоэффективных источников энергии малых и средних мощностей. Основными видами продукции являются водогрейные, паровые и технологические котельные, а также мини-ТЭС.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"