ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-03-10 15:16:59

Продукция компании «Наяда» была использована при оформлении представительства IT-корпорации S.M.A.R.T. Solutions в Киеве.

Продукция компании «Наяда» была использована при оформлении представительства IT-корпорации S.M.A.R.T. Solutions в Киеве. Офисное пространство, названное «Левитацией», должно было стать отражением имиджа и корпоративной концепции компании. Разработкой проекта по оформлению интерьера занимался Алексей Щербачев, глава дизайн-студии INCUBE. Его идейным вдохновителем стал сам клиент: лидер компании интересуется восточными духовными практиками и учениям, что и стало ключевой дизайнерской задумкой.
В основе композиционного решения лежит Солнце, парящее в космосе. Планеты вокруг него образуют все многообразие форм жизни. В масштабах компании Солнце символизирует собой ядро, окруженное успехами и победами, т. е. планетами. Лишь на расстоянии от центра открывается необозримое пространство возможностей. Своим названием офис обязан творению Вадима Артеменко — одноименное панно из металла с тонировкой, на фоне которого красными нитями выложена инсталляция, является главным декоративным элементом в кабинете руководителя.
Благодаря обтекаемой форме фасада интерьер получил необычную организацию. Сложная система внутренних помещений, сформированная перегородками из стекла для офиса, на фоне темных стен обеспечила пространству неповторимую планировку.
Для оформления помещений использовались цельностеклянные перегородки NAYADA-Crystal. Изделия, оснащенные распашными дверями и деталями из легированной стали, очень эффектно смотрятся в альянсе со стенами.
Звукоизоляционные офисные двери NAYADA-Magic с черным каркасом также органично вписались в интерьерный ансамбль. Дверные конструкции не самонесущие, поэтому их пришлось объединить с металлическим профилем.
По словам специалистов агентства INCUBE, при создании интерьера они стремились отразить идею прогрессивного офиса, соответствующего реалиям современного стремительно развивающегося делового мира. Стараясь не злоупотреблять ультрамодными дизайнерскими решениями, архитекторы все же разбавили офисное пространство несколькими яркими и необычными акцентами.
Подробнее http://www.nayada.ru/information/news/levitatsiya-prostranstva-nayada-dlya-it-kompanii-v-kieve/.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"