ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-03-21 15:22:00

Бланки грамот

Творческие фестивали, соревнования, окончание детского сада или школы – каждое из этих событий предполагает вручение призов или подарков, почетных грамот и памятных знаков.


Если подарки могут быть совершенно разными по стоимости в зависимости от бюджета организаторов или родителей, то бланки грамот – это последнее, на чем надо экономить при подготовке торжественной части любого мероприятия.


Напечатанные на принтере грамоты оставляют у обладателя неприятный осадок, как будто все его усилия по достижению почетного места не стоят внимания и не являются такими уж бесспорными, достойными уважения и высокой оценки. А ведь каждому из нас хочется общественного признания в социуме, мы рефлексируем, пытаясь найти одобрение со стороны родителей, друзей, тренера, учителя, добившихся высоких результатов в своем деле коллег. Не получив достойной оценки своих усилий, мы уже не хотим идти дальше и стремиться к завоеванию новых вершин, жизнь теряет смысл и становится черно-белой…


А представьте, вам вручают красивую, даже уникальную по своему дизайну, грамоту. Отпечатанную в типографии, на мелованной бумаге с тиснением, или даже с золотым тиснением, или на бланке с водяными знаками, по индивидуальному дизайну. Такую грамоту можно будет показывать друзьям и родственникам на семейных торжествах, хранить ее в рамке на стене – и гордиться своим заслуженным и неоспоримым успехом. Никто уже не посмеет тогда сказать: «Подумаешь, грамота…». Если только от зависти.


И тогда появляется мотивация работать с удвоенной силой, чтобы стать достойным еще большего признания, успеха и наград.


Только представьте, какие последствия могут быть у незначительных на первый взгляд решений сэкономить на бланках грамот!


А экономия, надо сказать, буквально на копейках, потому что даже самые уникальные грамоты не ударят по карману так фатально, как может ударить по самооценке награждаемого грамота, распечатанная на офисном принтере.


Отдельная тема – дизайн. Стандартного дизайна грамот сейчас так много, что и стандартными их называть не хочется: такое разнообразие на любой вкус и случай, что можно выбирать целый день. Но если ни один из предлагаемых вариантов не подходит случаю, то тогда, конечно, имеет смысл обратиться к профессиональному художнику-дизайнеру и создать свой собственный, уникальный, в единственном экземпляре дизайн, который дополнительно подчеркнет значимость события. 


 



Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"