ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2017-03-30 07:35:52

ООО «ДЗРА» расширяет производство

Дивногорский завод рудничной автоматики становится ближе к потребителю и запускает дублирующий цех по производству оборудования на территории республики Казахстан. Максимально ориентируясь на запросы клиентов этого региона и сохраняя весь спектр выпускаемой электротехнической продукции, мы приступаем к исполнению изделий, которое будет осуществляться с учетом специфики рынка и соответствовать положению о «казахстанском содержании». Теперь мы сможем предложить Вам большую мобильность, меньшие сроки доставки и выгодную ценовую категорию нашей продукции. Комплектация всех шкафов по-прежнему может быть спроектирована с учетом индивидуальных особенностей потребности клиента, кроме того ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» обеспечивает выполнение гарантийных обязательств и оказывает послегарантийное обслуживание, а также проводит модернизацию производимых выключателей и пускателей.

Партнеры нашей компании неоднократно убеждались в качестве продукции ДЗРА и профессионализме наших специалистов. Благодаря колоссальному опыту работы, мощной производственно-технической базе предприятия, выпускаемое оборудование является гарантом надежности и качества, и удовлетворяет особым требованиям по безопасности и долговечности.

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"