ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  







» ОТКРЫТЬ КАРТОЧКУ КОМПАНИИ «

2019-08-28 19:40:40

Softline продвигает российскую разработку МойОфис

Softline объявляет о получении статуса Enterprise Integrator от ведущего российского разработчика офисного ПО МойОфис – компании «Новые облачные технологии». Теперь компания может предложить заказчикам выгодные условия приобретения программных продуктов вендора, квалифицированные услуги по внедрению и технической поддержке решений.

В условиях текущей финансовой ситуации переход к использованию отечественного ПО является наиболее выгодным и поддерживается на законодательном уровне. Несмотря на это, государственные и образовательные организации не всегда готовы отказаться от иностранного ПО в пользу российских разработок, так как переход связан с возможными рисками и дополнительными финансовыми затратами.

«Enterprise Integrator - наивысший партнерский статус. Он подтверждает компетенцию специалистов Softline в сфере продаж решений МойОфис, консультаций, проектирования, инсталляции и поддержки ПО для пользователей. Пакет офисных приложений российского производства полностью соответствует программе импортозамещения, включен в реестр российского ПО, имеет сертификаты ФСТЭК и лицензию ФСБ», - прокомментировал Дмитрий Сорокин, руководитель направления МойОфис компании Softline.

МойОфис - комплексное решение для работы с документами, обладающее возможностями взаимной интеграции приложений и сервисов.
Компания Softline предоставляет возможность определить группы пользователей в рамках организации, которые могут беспрепятственно перейти на отечественное ПО. Во время тестового периода пакет офисных приложений МойОфис может быть установлен на оборудовании заказчика или развернут в подготовленной демо-зоне. Российский офисный пакет совместим с операционными системами Windows, Linux, мобильные приложения «МойОфис Документы» и «МойОфис Почта» работают на устройствах под управлением iOS, Android и Tizen.

МойОфис - разработка российской компании «Новые облачные технологии». Платформа разрабатывается с 2013 года и представляет собой комплексное решение, состоящее из настольных офисных приложений и серверной инфраструктуры, предназначенной для совместной работы (почта, мессенджер, хранилище). Разработкой и поддержкой продукта занимается более 350 специалистов.


Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"